6235686 ОПЕЛЬ, OPEL CORSA / OPEL ASTRA / OPEL ZAFIRA

Opel-Drive магазин запчастей Опель
ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ OPEL:
Код запчасти:
Гарантированное наличие:
КАТАЛОГ ОПЕЛЬOpel Astra H ДАТЧИКИ, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
ДАТЧИКИ, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Датчик уровня масла  Опель Астра H / Opel Astra H (GM)

Код OPEL: 6235686 (62 35 686, оригинал)
Описание: Датчик минимального уровня масла
Примечание: gm-55353335
Применяемость для Opel Astra H :
[1.6, A18XER, Z18XER]
Датчик уровня масла Opel Astra H /6235686,  Opel, GM/

Нет в наличии
Производитель:
  Opel, GM
Артикул запчасти:
  6235686
Применяемость:
  Opel Astra J
  Opel Corsa D
  Opel Astra H
  Opel Zafira B
  Opel Insignia
  Opel Meriva A
  Opel Vectra C
Аналоги:
  не найдены

Датчик минимального уровня масла / Opel Astra J [1.6]; Corsa D [1.6]; Astra H [1.6, A18XER, Z18XER]; Zafira B [1.6, 1.8]; Insignia [1.6, 1.8]; Meriva A [Z16XEP, Z16LET]; Vectra C [Z16XEP, Z18XER]

Запчасть 6235686 на схемах из каталога Opel Astra H:
Opel Astra H > Электрический > Двигатель и охлаждение > Датчики
Opel, GM, 6235686 - Датчик уровня масла
Код детали
Описание
от
до
К-во
11 6235686 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7])
52-
55-
58-
5G- 
1
11 6235686 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z16LET[LLU], A16LET[LLU], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
1
1 1238696 Выключатель, давления масла (заводской номер 55354325)
(использовать для: Z12XEP[LB4], Z14XEL[LKA], Z14XEP[LJ2])
(новый код: 1247680)
1
1 1252577 Выключатель, давления масла
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
(новый код: 1247680)
1
2 6240261 Выключатель, M10 X 1, давления масла, головка цилиндра (серый)
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7])
-20EL5305  1
2 6240262 Выключатель, M10 X 1, давления масла, масляный насос (синий)
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7])
(новый код: 1247680)
-20EL5305  1
2 1252555 Выключатель, M10 X 1, давления масла (заводской номер 55571864)
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7], Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z16LET[LLU], A16LET[LLU], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
(новый код: 1247680)
20EL5306-  1
3 1240941 Изолятор, 100мм длин,, реле давления масла
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7], Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z16LET[LLU], A16LET[LLU], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
(новый код: 1247680)
1
4 1252557 Выключатель, давления масла
(использовать для: Z18XE[2H9])
1
4 1252578 Выключатель, давления масла
(использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2], Z20LEH[LPI])
1
5 850539 -уплотнение, кольцевое, 14MM вн,диам, X 18MM наруж,диам,, выключатель (применять 11016282 20 91 057)
(использовать для: Z18XE[2H9])
1
5 850539 Уплотнение, кольцевое, 14MM вн,диам, X 18MM наруж,диам,, выключатель (применять 11016282 20 91 057)
(использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2], Z20LEH[LPI])
1
6 1252556 Выключатель, давления масла, M12 X 1,75 MM
(использовать для: Z22YH[LCH])
(новый код: 648002)
-62999999
-65999999
-68999999
-6G999999 
1
6 4810159 Выключатель, давления масла
(использовать для: Z22YH[LCH])
(новый код: 648002)
72000001-
75000001-
78000001-
7G000001-
8B000001- 
1
7 6240251 Выключатель, давления масла (применять 55202374 62 40 415) (заводской номер 12855140)
(использовать для: Z13DTH[L4I], Z19DTL[LPP], Z19DT[LPM])
(новый код: 648002)
1
7 6240251 Выключатель, давления масла (PRATOLA SERRA) (применять 55202374 62 40 415) (заводской номер 12855140)
(использовать для: Z19DTJ[LRA], Z19DTH[LRD])
(новый код: 648002)
1
7 6240415 Выключатель, давления масла (KAISERSLAUTERN)
(использовать для: Z19DTJ[LRA], Z19DTH[LRD])
(новый код: 648002)
1
8 1252565 Выключатель, давления масла (применять 98013014 12 38 452)
(использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
(новый код: 648002)
1
9 1503170 Герметизирующий состав, 50грамм,
(новый код: 648002)
AR
10 1238440 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z16XEP[LJ7])
(новый код: 648002)
-52
-55
-58
-5G 
1
10 1238440 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z20LEH[LPI])
(новый код: 648002)
1
12 6238209 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z18XE[2H9])
1
13 1238822 Уплотнение, кольцевое, датчик минимального уровня масла
(использовать для: Z18XE[2H9])
1
14 6235632 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (заводской номер 55352616)
(использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2])
1
14 1235292 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z13DTH[L4I])
1
14 1247051 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (применять 55568621 12 47 091)
(использовать для: Z19DTL[LPP], Z19DT[LPM])
5159995-  1
15 6238220 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z22YH[LCH])
1
15 6240550 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
1
16 6235913 Шайба, стопорная, датчик минимального уровня масла (заводской номер 12855224)
(использовать для: Z13DTH[L4I])
1
16 6238909 Шайба, стопорная, датчик минимального уровня масла (заводской номер 55191234)
(использовать для: Z19DTL[LPP], Z19DT[LPM], Z19DTJ[LRA], Z19DTH[LRD])
1
17 6238937 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (применять 98086765 62 40 558)
(использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
-1649420  1
17 6240558 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (применять 98115591 62 38 684)
(использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
1649421-  1
18 6235661 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (заводской номер 55352617)
(использовать для: Z19DTL[LPP])
-5159994  1
18 6235661 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (заводской номер 55352617)
(использовать для: Z19DT[LPM])
-5159994  1
18 6235661 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (заводской номер 55352617)
(использовать для: Z19DTJ[LRA])
-5159994  1
18 6235661 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (заводской номер 55352617)
(использовать для: Z19DTH[LRD])
-72212298
-75189052
-78104400
-7G 
1
18 6235632 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (заводской номер 55352616)
(использовать для: Z19DTH[LRD])
72212299-
75189053-
78104401-
8B000001-
92
95
98
9B
-9G 
1
18 1247091 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z19DTH[LRD])
92-
95-
98-
9G-
9B- 
1
19 2005104 Винт, M6 X 16, датчик минимального уровня масла
(использовать для: Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z16LET[LLU], A16LET[LLU])
2
20 2000377 Винт, M8 X 20, датчик минимального уровня масла
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
3
21 607724 Гайка, M6, датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
2
22 1288471 Зажим, выключатель минимального уровня масля (применять 97358976 12 35 975)
(использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
-1559937  1
22 1235975 Зажим, выключатель минимального уровня масля
(использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
1559938-  1
22 1235975 Зажим, выключатель минимального уровня масля
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
1
23 652689 Кронштейн, датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
1
24 1304702 Датчик, уровня охлаждающей жидкости
Для информационного центра водителя
1
25 6288981 Зажим, крепления кабеля, датчик уровня охлаждающей жидкости (применять 98038707 12 88 611)
Для информационного центра водителя (использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
-1559937  1
25 1288066 Зажим, крепления кабеля, датчик уровня охлаждающей жидкости
Для информационного центра водителя (использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ], Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
1559938-  1
26 6238422 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя (идент, черный) (заводской номер 90570185)
(использовать для: Z12XEP[LB4], Z14XEL[LKA], Z14XEP[LJ2])
(новый код: 1338418)
1
27 6238266 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя, корпус термостата (заводской номер 55350973)
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7])
1
27 1342567 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя, радиатор (заводской номер 15336564)
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7])
1
28 1342571 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя
(использовать для: Z18XE[2H9])
1
29 6338046 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя, радиатор
(использовать для: Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
1
30 6338045 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя, корпус термостата
(использовать для: Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z16LET[LLU], A16LET[LLU], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
(новый код: 1338370)
1
31 6338481 Фиксатор, датчик, температура воды, корпус термостата
(использовать для: Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z16LET[LLU], A16LET[LLU], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
(новый код: 1338370)
1
32 1338467 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя, идент, черный
(использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2], Z20LEH[LPI])
-62999999
-65999999
-68999999
-6G 
1
32 6238422 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя (идент, черный) (заводской номер 90570185)
(использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2], Z20LEH[LPI])
(новый код: 1338418)
72000001-
75000001-
78000001-
8B000001-
7G- 
1
33 6235605 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя
(использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
(новый код: 1338418)
1
33 6235605 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
(новый код: 1338418)
1
34 6338038 Датчик, температура воды (заводской номер 12855143)
(использовать для: Z13DTH[L4I], Z19DTL[LPP], Z19DT[LPM])
(новый код: 1338418)
1
34 1338040 Датчик, температура воды
(использовать для: Z13DTH[L4I], Z19DTL[LPP], Z19DT[LPM], Z19DTJ[LRA], Z19DTH[LRD])
(новый код: 1338418)
1
34 6338023 Датчик, температура воды (применять 93184155 63 38 038)
(использовать для: Z19DTJ[LRA], Z19DTH[LRD])
(новый код: 1338418)
1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z18XER, A18XER > Масляный фильтр и радиатор, поддон и фитинги
Opel, GM, 6235686 - Датчик уровня масла
Код детали
Описание
от
до
К-во
28 6235686 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон -9B999999
-AG 
1
1X 5650364 Корпус, масляный фильтр и охладитель (заводской номер 55353322) 1
2 5650960 -прокладка, крышка масляного фильтра и охладителя 1
3 5650963 -колпачок, масляный фильтр
(новый код: 650170)
1
4 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650170)
1
4 5650964 -уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650170)
1
5 5650962 -прокладка, корпус масляного фильтра 1
6 5650961 -болт, маслоохладитель 6
7 5650833 -радиатор маслоохладителя (заводской номер 55571687) 1
8 5650972 -прокладка, корпус, масляный фильтр и охладитель 1
9 5650965 Трубка, корпус, масляный фильтр и охладитель, впускной 1
10 5650966 -уплотнительное кольцо 2
11 5650968 Трубка, корпус, масляный фильтр и охладитель, выпускной канал 1
12 6338472 -уплотнение, кольцевое, 25,5мм в,д, 1
13 5650969 -уплотнительное кольцо 1
14 5650967 Трубка, в сборе, масляный охладитель 1
15 5650971 -уплотнительное кольцо 1
16 5650974 -уплотнительное кольцо 1
17 2005969 Винт, TORX, M8 X 40, корпус к блоку цилиндров 5
18X 5650359 -элемент, масляный фильтр, с кольцевым уплотнителем (комплект) (заводской номер 55353324)
(новый код: 650172)
1
19 2048991 Винт, TORX, M6 X 20, трубка маслорадиатора
(новый код: 650172)
4
20 1252555 Выключатель, M10 X 1, давления масла (заводской номер 55571864)
(новый код: 1247680)
1
21 1240941 Изолятор, 100мм длин,, реле давления масла
(новый код: 1247680)
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный ( используется с коробкой передач с ручным переключением или легкосменной коробкой передач) (с сенсором)
(новый код: 1247680)
-92999999
-95999999
-98999999
-9B999999
-9G999999 
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный ( используется с коробкой передач с ручным переключением или легкосменной коробкой передач) (с сенсором) (кроме POC BSO, управление датой внедрения мг10,5)
(новый код: 1247680)
A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
A2999999
A5999999
A8999999
AG999999 
1
22 5652013 Поддон, в сборе, масляный, используется с автоматической трансмиссией (с сенсором)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
(новый код: 1247680)
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный, используется с автоматической трансмиссией (с сенсором)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
(новый код: 1247680)
1
23 652301 -отражатель, масляный картер
(новый код: 1247680)
-9B999999
-AG 
1
24 652477 -пробка, M14, канал слива масла (применять 96023264 6 52 315) -9B999999
-AG 
1
25 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка -9B999999
-AG 
1
26 2060665 -пробка, расширяющаяся, 34 мм н,д,, масляный поддон -9B999999
-AG 
1
27 5648209 -сетка, всасывающая трубка масляного насоса -9B999999
-AG 
1
29 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) -9B999999
-AG 
1
30 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, датчик минимального уровня масла к масляному поддону -9B999999
-AG 
2
31 652227 Поддон, в сборе, масляный ( используется с коробкой передач с ручным переключением или легкосменной коробкой передач) (без сенсора) (для POC BSO, управление датой внедрения мг10,5) A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
A2999999
A5999999
A8999999
AG999999 
1
31 652227 Поддон, в сборе, масляный ( используется с коробкой передач с ручным переключением или легкосменной коробкой передач) (без сенсора) B2000001-
B5000001-
B8000001-
BG000001- 
1
32 652301 -отражатель, масляный картер A2-
A5-
A8-
AG- 
1
33 652477 -пробка, M14, канал слива масла (применять 96023264 6 52 315) A2-
A5-
A8-
AG- 
1
34 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка A2-
A5-
A8-
AG- 
1
35 2060665 -пробка, расширяющаяся, 34 мм н,д,, масляный поддон A2-
A5-
A8-
AG- 
1
36 5648209 -сетка, всасывающая трубка масляного насоса A2-
A5-
A8-
AG- 
1
37 2018065 Винт, TORX, M6 X 20, масляный поддон к блоку цилиндров 15
38 703806 Колпачок, заглушка, масляный поддон (используется с автоматической трансмиссией) 1
39 651791 Клапан, обратный, давление масла, блок цилиндров (завинчивающегося типа) (применять 93191308 06 51 348 и поставлять 11049133 20 60 945) (заводской номер 55560356) 1
40 651348 Клапан, обратный, давление масла, блок цилиндров (нажимного типа) (заводской номер 55563957) 1
41 651788 Ограничитель, масло, блок цилиндров 1
42 633613 Форсунка, в сборе, охлаждение поршня (применять 55564441 6 33 634) 4
43 658103 Шток, индикатор уровня масла
(новый код: 658145)
-20GX5961  1
43 658145 Шток, индикатор уровня масла 20GX5962-  1
44 658127 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла 2
45 5658338 Направляющая, щуп уровня масла (применять 55566674 56 58 349, 55565974 58 49 928) -82
-85
-88
-8G 
1
45 5658349 Направляющая, щуп уровня масла 82-
85-
88-
8G- 
1
46 658837 -уплотнительное кольцо, направляющая, индикаторный шток уровня масла 1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16LET, A16LET > Масляный фильтр и радиатор, поддон и фитинги
Opel, GM, 6235686 - Датчик уровня масла
Код детали
Описание
от
до
К-во
33 6235686 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон 1
- 2091073 Уплот,кольцо, направляющая индикатора уровня масла 2
1 5650365 Корпус, масляный фильтр и охладитель 1
2 5650833 -радиатор, маслоохладитель двигателя (заводской номер 55571687) 1
3 5650834 -прокладка, маслоохладитель 1
4 5650961 -винт, масляный фильтр и радиатор 6
5 2060007 -пробка, резьбовая, M18, маслопровод 2
6 5650514 -колпачок, масляный фильтр 1
7 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок, масляный фильтр 1
7 5650964 -уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра 1
8X 5650359 Элемент, масляный фильтр, с кольцевым уплотнителем (комплект) (заводской номер 55353324)
(новый код: 650172)
1
9 5650965 Трубка, впускной канал маслоохладителя
(новый код: 650172)
1
10 5650966 -уплотнительное кольцо, трубка, впускной канал маслоохладителя
(новый код: 650172)
2
11 5650968 Трубка, выпускной канал маслоохладителя 1
12 6338472 -уплотнительное кольцо, 25,5мм в,д, 1
13 5650969 -уплотнительное кольцо, трубка, выпускной канал маслоохладителя 1
14 5650718 Трубка, в сборе, масляный охладитель 1
15 5650971 -уплотнительное кольцо 1
16 5650974 -уплотнительное кольцо 1
17 5650960 -прокладка, масляный фильтр 1
18 5650962 -прокладка, корпус масляного фильтра 1
19 2005969 Винт, M8 X 40, масляный фильтр и радиатор 5
20 5650717 Трубка, в сборе, масляная, канал подачи турбокомпенсатора 1
21 5650988 -винт, полый, трубка подачи масла к турбокомпенсатору, M12 X 30 (заводской номер 55557952) 1
22 2091049 --уплотнение, кольцевое, 12 X 17, трубка подачи масла к турбокомпенсатору 2
23 5650516 -уплотнение, кольцевое, в/д 5,7MM, трубка подачи масла к турбокомпенсатору 1
24 6302616 Шланг, возврат масла, турбокомпенсатор (применять 55574129 6 50 057, 55565719 6 58 156)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
-82
-85
-88
-8G 
1
25 2094014 - зажим, шланг, 23мм в,д,, трубки масляного радиатора (заводской номер 90572968) -82
-85
-88
-8G 
1
26 2094008 - зажим, шланг, 24мм в,д,, трубки масляного радиатора -82
-85
-88
-8G 
1
27 650057 Шланг, возврат масла, турбокомпенсатор
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
82-
85-
88-
8G- 
1
28 5860946 Прокладка, обратная масляная трубка к турбокомпенсатору 1
29 2005987 Винт, TORX, M6 X 12, обратная масляная трубка к турбокомпенсатору
См. группу P (двигатель и охлаждение) (сокращение: A04.P15)
1
30 5652009 Поддон, в сборе, масляный 1
31 652301 -отражатель, масло 1
32 5648209 -экран, масляный насос 1
34 2005104 -винт, M6 X 16, датчик минимального уровня масла 2
35 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) 1
36 652477 -пробка, канал слива масла, M14 (применять 96023264 6 52 315) 1
37 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка 1
38 2060665 -пробка, масляный поддон, M34 1
39 2018065 Винт, TORX, M6 X 20, масляный поддон к блоку цилиндров
См. группу P (двигатель и охлаждение) (сокращение: A04.P15)
15
40 658105 Шток, индикатор уровня масла 1
41 658127 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла 2
42 5658341 Направляющая, щуп уровня масла (применять 55565719 6 58 156, 55574129 6 50 057)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
-82
-85
-88
-8G 
1
43 658156 Направляющая, щуп уровня масла
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
82-
85-
88-
8G- 
1
44 651788 Ограничитель, масло, блок цилиндров 1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16XE1, Z16XEP > Масляный поддон и фитинги
Opel, GM, 6235686 - Датчик уровня масла
Код детали
Описание
от
до
К-во
18 6235686 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон 52-
55-
58-
5G- 
1
1 651785 Клапан, обратный, давление масла, блок цилиндров -20DR4309  1
1 651788 Ограничитель, масло, блок цилиндров 20DR4310-  1
2 5650343 Фильтр, в сборе, масляный (исключая VAUXHALL) (применять 95509857 6 50 104) (заводской номер 55352643)
(новый код: 650104)
1
2 650104 Фильтр, в сборе, масляный 1
3 650429 Соединитель, масляный фильтр 1
4 1510181 Компаунд, уплотнительный, 50 ML AR
4 1510181 Состав, закрепляющий, 50 ML, отражатель к масляному поддону AR
4 1503298 Состав, герметизирующий, 50 ML, масляный поддон к блоку цилиндров (применять 93165267 15 03 305) AR
4 1510181 Состав, закрепляющий, 50 ML, датчик минимального уровня масла AR
4 1948569 Монтажная паста, 120G, уплотнение, индикатор уровня масла AR
5 638501 Клапан, короткая масляная цепь, масляный насос 1
6 638541 -пружина, клапан, короткая масляная цепь 1
7 2088009 -шарик, 11 мм диам,, клапан, короткая масляная цепь 1
8 6240261 Выключатель, M10 X 1, давления масла, головка цилиндра (серый) -20EL5306  1
8 6240262 Выключатель, M10 X 1, давления масла, масляный насос (синий)
(новый код: 1247680)
-20EL5306  1
8 1252555 Выключатель, M10 X 1, давления масла, масляный насос (заводской номер 55571864)
(новый код: 1247680)
20EL5307-  1
9 1240941 Изолятор, 100мм длин,, реле давления масла
(новый код: 1247680)
2
10 652294 Поддон, в сборе, масляный (применять 55354722 6 52 077 и поставлять 55354723 56 58 329)
(новый код: 1247680)
-42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
11 652477 -пробка, канал слива масла, M14 (применять 96023264 6 52 315) -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
11 652477 -пробка, канал слива масла, M14 (применять 96023264 6 52 315) 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
11 652477 -пробка, канал слива масла, M14 (применять 96023264 6 52 315) 52-
55-
58-
5G- 
1
12 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
12 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
12 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка 52-
55-
58-
5G- 
1
13 652293 -отражатель, масло -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
13 652293 -отражатель, масло 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
13 652301 -отражатель, масло 52-
55-
58-
5G- 
1
14 2005104 -винт , M6 X 16, возвратный трубопровод масла к масляному поддону -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
14 2005104 -винт, с шестигр,гол,, M6 X 18, со шлицем и шайбой, всасывающая трубка к масляному насосу -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
2
14 2005104 -винт , M6 X 16, возвратный трубопровод масла к масляному поддону 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
14 2005104 -винт, с шестигр,гол,, M6 X 18, со шлицем и шайбой, всасывающая трубка к масляному насосу 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
2
15 2005104 -винт, M6 X 16, маслоотражатель к поддону -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
2
15 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, крышка к масляному поддону -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
11
15 2005104 -винт, M6 X 16, маслоотражатель к поддону 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
2
15 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, крышка к масляному поддону 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
11
16 648424 -трубка, всасывающая, масляный насос -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
16 648424 -трубка, всасывающая, масляный насос 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
17 648423 -прокладка, всасывающая трубка к масляному насосу -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
17 648423 -прокладка, всасывающая трубка к масляному насосу 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
18 1238440 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
18 1238440 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
19 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, датчик минимального уровня масла к масляному поддону -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
2
19 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, датчик минимального уровня масла к масляному поддону 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
2
19 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, датчик минимального уровня масла к масляному поддону 52-
55-
58-
5G- 
2
20 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
20 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
20 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) 52-
55-
58-
5G- 
1
21 652077 Поддон, в сборе, масляный (с сенсором) 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный (с сенсором) 52-
55-
58-
5G- 
1
23 2060665 -пробка, масляный поддон, 34 MM 52-
55-
58-
5G- 
1
24 5648209 -сетка, всасывающая трубка масляного насоса 52-
55-
58-
5G- 
1
25 2000428 Винт, с шестигр,гол,, M10 X 30, масляный поддон к картеру трансмиссии 3
26 2018065 Винт, TORX, M6 X 20, масляный поддон к блоку цилиндров 15
27 5658329 Шток, индикатор уровня масла, 550 мм длин, -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
27 658221 Шток, индикатор уровня масла, 425 мм длин, 52000001-
55000001-
58000001-
8B000001-
5G- 
1
28 658131 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла 2
29 658077 Трубка, в сборе, шток уровня масла -42999999
-45999999
-48999999
-4G999999 
1
29 5658340 Трубка, в сборе, шток уровня масла 52000001-
55000001-
58000001-
5G000001-
8B000001- 
1
30 658431 -уплот,кольцо, направляющая индикатора уровня масла -42999999
-45999999
-48999999
-4G999999 
2
30 658837 -уплот,кольцо, направляющая индикатора уровня масла 52000001-
55000001-
58000001-
5G000001-
8B000001- 
1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16XER, A16XER > Масляный фильтр и радиатор, поддон и фитинги
Opel, GM, 6235686 - Датчик уровня масла
Код детали
Описание
от
до
К-во
25 6235686 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон -9B999999
-AG 
1
1 5650371 Фильтр, в сборе, масляный -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
2 5650963 -колпачок, масляный фильтр
(новый код: 650170)
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
3 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650170)
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
4X 5650359 -элемент, масляный фильтр, с кольцевым уплотнителем (комплект) (заводской номер 55353324)
(новый код: 650172)
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
4X 5650359 -элемент, масляный фильтр, с кольцевым уплотнителем (комплект) (заводской номер 55353324)
(новый код: 650172)
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
5 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650172)
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
6 2005969 -винт, M8 X 40, масляный фильтр
(новый код: 650172)
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
5
7 5650372 Прокладка, корпус масляного фильтра -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
8X 5650364 Корпус, масляный фильтр и охладитель (заводской номер 55353322) 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
9 5650960 -прокладка, корпус масляного фильтра 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
9 5650960 Прокладка, корпус масляного фильтра
См. группу P (двигатель и охлаждение) (сокращение: A04.P15)
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
10 5650963 -колпачок, масляный фильтр
(новый код: 650170)
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
11 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650170)
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
11 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650170)
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
12 5650962 -прокладка, корпус масляного фильтра 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
13 5650961 -болт, маслоохладитель 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
6
14 5650833 -радиатор маслоохладителя (заводской номер 55571687) 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
15 5650972 -прокладка, корпус, масляный фильтр и охладитель 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
16 5650968 Трубка, корпус, масляный фильтр и охладитель, выпускной канал 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
17 6338472 -уплотнение, кольцевое, 25,5мм в,д, 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
18 5650969 -уплотнительное кольцо 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
19 5650965 Трубка, корпус, масляный фильтр и охладитель, впускной 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
20 5650966 -уплотнительное кольцо 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
2
21 2005969 Винт, TORX, M8 X 40, корпус к блоку цилиндров 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
5
22 652094 Поддон, в сборе, масляный (с сенсором) -92999999
-95999999
-98999999
-9B999999
-9G999999 
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный (с сенсором) (кроме POC BSO, управление датой внедрения мг10,5) A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
A2999999
A5999999
A8999999
AG999999 
1
23 652301 -отражатель, масло -9B999999
-AG 
1
24 5648209 -экран, масляный насос -9B999999
-AG 
1
26 2005104 -винт, M6 X 16, датчик минимального уровня масла -9B999999
-AG 
2
27 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) -9B999999
-AG 
1
28 652477 -пробка, канал слива масла, M14 (применять 96023264 6 52 315) -9B999999
-AG 
1
29 652540 -уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка -9B999999
-AG 
1
30 2060665 -пробка, масляный поддон, M34 -9B999999
-AG 
1
31 652227 Поддон, в сборе, масляный (без сенсора) (для POC BSO, управление датой внедрения мг10,5) A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
A2999999
A5999999
A8999999
AG999999 
1
31 652227 Поддон, в сборе, масляный (без сенсора) B2000001-
B5000001-
B8000001-
BG000001- 
1
32 652301 -отражатель, масло A2-
A5-
A8-
AG- 
1
33 5648209 -экран, масляный насос A2-
A5-
A8-
AG- 
1
34 652477 -пробка, канал слива масла, M14 (применять 96023264 6 52 315) A2-
A5-
A8-
AG- 
1
35 652540 -уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка A2-
A5-
A8-
AG- 
1
36 2060665 -пробка, масляный поддон, M34 A2-
A5-
A8-
AG- 
1
37 2018065 Винт, TORX, M6 X 20, масляный поддон к блоку цилиндров
См. группу P (двигатель и охлаждение) (сокращение: A04.P15)
15
38 658145 Шток, индикатор уровня масла 1
39 658127 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла 2
40 5658338 Направляющая, щуп уровня масла (применять 55566674 56 58 349, 55565974 58 49 928) -82
-85
-88
-8G 
1
40 5658349 Направляющая, щуп уровня масла 82-
85-
88-
8G- 
1
41 658837 -уплотнительное кольцо, направляющая, индикаторный шток уровня масла 1
42 651788 Ограничитель, масло, блок цилиндров 1
43 651791 Клапан, обратный, давление масла, блок цилиндров (завинчивающегося типа) (применять 93191308 06 51 348 и поставлять 11049133 20 60 945) (заводской номер 55560356) 1
44 651348 Клапан, обратный, давление масла, блок цилиндров (нажимного типа) (заводской номер 55563957) 1
Уважаемые покупатели!
Если Вы не нашли требуемую деталь, напишите нам, укажите в письме винкод автомобиля и требуемую деталь, мы постараемся Вам помочь.
Внешний вид изделия может незначительно отличаться от изображений в зависимости от комплектации или года выпуска.
Есть вопросы по товару Датчик уровня масла 6235686?
Вы можете задать нам вопрос(ы) или оставить запрос с помощью следующей формы:
Ваше ФИО
Ваш E-Mail
Ваш контактный телефон
Введите код, указанный на картинке :
Ваш вопрос или запрос
г. Москва ул. Екатерины Будановой д.6
od@opel-drive.ru
E-Mail: od@opel-drive.ru
Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Интернет-магазин OPEL-DRIVE © 2011-2022 | Webmaster

6235686 Опель Запчасть, Opel Corsa / Opel Astra / Opel Zafira