607724 ОПЕЛЬ, OPEL CORSA / OPEL ASTRA / OPEL ZAFIRA

Opel-Drive магазин запчастей Опель
ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ OPEL:
Код запчасти:
Гарантированное наличие:
Приложение, подраздел 1

Гайка м6, gm-11514516  Opel, GM

Код OPEL: 607724 (6 07 724, 06 07 724, оригинал)
Артикул GM 11514516
Описание: Гайка м6, gm-11514516
Гайка м6, gm-11514516 Opel Astra H /607724,  Opel, GM/
Цена: 180 руб.
в наличии!
Производитель:
  Opel, GM
Артикул запчасти:
  607724
Применяемость:
  Opel
Цена установлена:
  10.03.2022
Аналоги:

Гайка м6, gm-11514516 / Opel

Запчасть 607724 на схемах из каталога Opel Astra H:
Opel Astra H > Топливный и выхлопной > Вакуумная система турбонагнетателя
Opel, GM, 607724 - Гайка м6, gm-11514516
Код детали
Описание
от
до
К-во
11 607724 Гайка, M6, клапан, вакуумный регулировочный
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
2
1 860489 Клапан, в сборе, вакуумный управления
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
2
2 850936 Шланг, вакуумная трубка, впускной патрубок (применять 98073287 58 50 191)
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
-1727136  1
2 5850191 Шланг, вакуумная трубка, впускной патрубок (применять 55577036 8 50 333)
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
1727137-  1
3 5850167 Шланг, вакуумная трубка, впускной патрубок
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
1
4 5850166 Шланг, вакуумный
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
1
5 5851039 Клапан, в сборе, вакуумный управления (применять 98105656 8 60 146)
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели. Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
-82
-85
-88
-8G 
1
5 860146 Клапан, в сборе, вакуумный управления
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели. Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
82-
85-
88-
8G- 
1
6 860548 Кронштейн, крепление клапана
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
1
7 5851381 Распорка, резиновая, клапан, вакуумный регулировочный
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
2
8 5860937 Винт, вакуумный клапан управления, M5 X 14 (применять 11900378 62 88 932)
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
-BG
-9B999999 
4
8 6288932 Винт, вакуумный клапан управления, M5 X 12
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
B2-
B5-
B8-
BG- 
4
9 2000455 Винт, M10 X 12, кронштейн, выводящий клапан турбокомпенсатора
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
2
10 5860936 Шайба, 5,0MM, клапан, вакуумный регулировочный (применять 98137733 8 60 225)
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
4
12 5860935 Винт, M6 X 35, клапан, вакуумный регулировочный
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
2
13 849684 Шайба, клапан к кронштейну (применять 98137735 8 49 259) (заводской номер 91610706)
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
2
Opel Astra H > Топливный и выхлопной > Воздухоочиститель
Opel, GM, 607724 - Гайка м6, gm-11514516
Код детали
Описание
от
до
К-во
13 607724 Гайка, шестигр,, M6, впускной канал турбокомпрессора к впускному патрубку
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
1
1 5834028 Очиститель, в сборе, воздуха (идент, SJ) (применять 13271060 8 34 761)
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 834761)
1
2 835622 -элемент, воздухоочиститель (исключая VAUXHALL) (NLS,- использовать 93192885 58 34 282)
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
1
2 835622 -элемент, воздухоочиститель (исключая VAUXHALL) (NLS,- использовать 93192885 58 34 282) - MEXICO
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
1
3 835950 Бампер, воздухоочиститель к кронштейну
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
2
4 835951 Изолятор, воздухоочиститель
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
1
5 5834732 Кронштейн, подвеска воздухоочистителя, задняя
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
1
6 5835860 Трубка, воздухозаборник, воздухоочиститель (идент, CC) (применять 55562480 8 35 253)
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
-62162893
-65173627
-68128554
-6G 
1
6 835253 Трубка, воздухозаборник, воздухоочиститель (идент, DG)
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
62162894-
65173628-
68128555-
8B000001-
6G- 
1
7 5834728 Трубка, соединитель, трубка воздухозаборника к воздухоочистителю
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
1
8 5835864 Шланг, коленчатый, воздухоочиститель к расходомеру воздуха
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
1
9 5835807 Шланг, соединительный, расходомер воздуха к каналу
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
1
10 5834824 Канал, в сборе, впускной канал турбокомпрессора
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
1
11 5850984 Шланг, соединительный, канал турбокомпрессора к турбокомпрессору
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
1
12 834976 Бампер, воздушный канал к впускному патрубку
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
(новый код: 5834282)
1
14 836856 Зажим, 72-80MM, выпускной воздушный трубопровод, воздухоочиститель (идент, BG)
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
1
15 836856 Зажим, 72-80MM, шланг к расходомеру воздуха (идент, BG)
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
2
16 860898 Зажим, 89-96MM, шланг к каналу турбокомпрессора
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
1
17 836854 Зажим, шланг, 59-70MM, канал турбокомпрессора к турбокомпрессору
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
2
18 835262 Винт, впускная трубка воздухоочистителя к передней панели
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
1
19 2036820 Винт, со сферической лист, гол,, 6,3 X 30, воздухоочиститель к кронштейну воздухоочистителя
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
1
20 1510180 Фиксирующий агент, 100грамм,, воздухоочиститель (бно, - нет детали на замену)
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели
AR
21 5835863 Трубка, сливная
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели (использовать для: Z20LER[LU2])
1
22 860491 -клапан, сливной
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели (использовать для: Z20LER[LU2])
1
23 1336956 Зажим, сливная трубка
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2] бензиновые двигатели (использовать для: Z20LER[LU2])
1
Opel Astra H > Топливный и выхлопной > Впускной патрубок
Opel, GM, 607724 - Гайка м6, gm-11514516
Код детали
Описание
от
до
К-во
15 607724 Гайка, шестигр,, M8, впускной патрубок к головке цилиндра
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
2
1 5850159 Патрубок, впускной
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
1
2 850433 -соединительное звено, в сборе, бегунок контрольного клапана, впускной патрубок
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
1
3X 5850653 -прокладка, впускной патрубок к головке цилиндра (комплект) (заводской номер 24404010)
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
1
4 828994 -прокладка, корпус дроссельного клапана к впускному патрубку
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
1
5 825813 -кронштейн, клапан, контрольно-испарительный
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
1
6 850432 -клапан, контрольный, впускной патрубок
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
1
7 850434 -зажим, монтажный, контрольный клапан, впускной патрубок
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
2
8 851931 Прокладка, трубка рециркуляции выхлопных газов к впускному патрубку
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
1
9 2005058 Винт, с шестигр,гол,, M6 X 13, трубка рециркуляции выхлопных газов к впускному патрубку
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
3
10 5851955 Трубка, клапан рециркуляции выхлопных газов к впускному патрубку
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
1
11 5850668 Уплотнительное кольцо, клапан рециркуляции выхлопных газов
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
1
12 5850567 Кронштейн, впускной патрубок
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
1
13 2000089 Винт, с шестигр,гол,, M6 X 35, впускной патрубок к головке цилиндра
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
7
14 2002607 Винт, с шестигр,гол,, M8 X 20, опора к впускному патрубку
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
1
16 2056013 Штифт, впускной патрубок к головке цилиндра
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
2
17 1503170 Компаунд, уплотнительный, 50грамм,, винт, впускной патрубок
Z22YH[LCH] бензиновый двигатель
AR
Opel Astra H > Топливный и выхлопной > Воздухоочиститель
Opel, GM, 607724 - Гайка м6, gm-11514516
Код детали
Описание
от
до
К-во
13 607724 Гайка, шестигр,, M6, впускной канал турбокомпрессора к впускному патрубку
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
1
1 834105 Очиститель, в сборе, воздуха (идент, SS)
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
-82093334
-85064120
-88054560
-8G085159 
1
1 5834381 Очиститель, в сборе, воздуха (идент, UN)
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
82093335-
85064121-
88054561-
8G085160-
8B000001- 
1
2 835622 -элемент, воздухоочиститель (исключая VAUXHALL) (NLS,- использовать 93192885 58 34 282)
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
(новый код: 5834282)
1
2 835622 -элемент, воздухоочиститель (исключая VAUXHALL) (NLS,- использовать 93192885 58 34 282) - MEXICO
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
(новый код: 5834282)
1
3 835950 Бампер, воздухоочиститель к кронштейну
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
(новый код: 5834282)
2
4 835951 Изолятор, воздухоочиститель
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
(новый код: 5834282)
1
5 5834732 Кронштейн, подвеска воздухоочистителя, задняя
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
(новый код: 5834282)
1
6 5835894 Трубка, воздухозаборник, воздухоочиститель (идент, CJ) (применять 55562485 8 35 258)
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
(новый код: 5834282)
-62162893
-65170560
-68127272
-6G 
1
6 835258 Трубка, воздухозаборник, воздухоочиститель (идент, DB)
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
62162894-
65170561-
68127273-
8B000001-
6G- 
1
7 5835895 Трубка, соединитель, трубка воздухозаборника к воздухоочистителю
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
1
8 835886 Шланг, коленчатый, воздухоочиститель к расходомеру воздуха
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
1
9 5835906 Шланг, соединительный, расходомер воздуха к каналу
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
1
10 5834824 Канал, в сборе, впускной канал турбокомпрессора
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
1
11 5850984 Шланг, соединительный, канал турбокомпрессора к турбокомпрессору
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
1
12 834976 Бампер, воздушный канал к впускному патрубку
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
1
14 835262 Винт, впускная трубка воздухоочистителя к передней панели
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
1
15 2036820 Винт, со сферической лист, гол,, 6,3 X 30, воздухоочиститель к кронштейну воздухоочистителя
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
1
16 836854 Зажим, 59-70MM
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
AR
17 836856 Зажим, 72-80MM (идент, BG)
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
AR
18 2094022 Зажим, 82-92MM (идент, BJ)
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
AR
19 860898 Зажим, 89-96MM
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
AR
20 1510180 Фиксирующий агент, 100грамм,, воздухоочиститель (бно, - нет детали на замену)
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
AR
21 5835863 Трубка, сливная
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
1
22 860491 -клапан, сливной
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
1
23 1336956 Зажим, сливная трубка
Бензиновый двигатель Z20LEH[LPI]
1
Opel Astra H > Электрический > Двигатель и охлаждение > Датчики
Opel, GM, 607724 - Гайка м6, gm-11514516
Код детали
Описание
от
до
К-во
21 607724 Гайка, M6, датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
2
1 1238696 Выключатель, давления масла (заводской номер 55354325)
(использовать для: Z12XEP[LB4], Z14XEL[LKA], Z14XEP[LJ2])
(новый код: 1247680)
1
1 1252577 Выключатель, давления масла
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
(новый код: 1247680)
1
2 6240261 Выключатель, M10 X 1, давления масла, головка цилиндра (серый)
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7])
-20EL5305  1
2 6240262 Выключатель, M10 X 1, давления масла, масляный насос (синий)
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7])
(новый код: 1247680)
-20EL5305  1
2 1252555 Выключатель, M10 X 1, давления масла (заводской номер 55571864)
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7], Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z16LET[LLU], A16LET[LLU], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
(новый код: 1247680)
20EL5306-  1
3 1240941 Изолятор, 100мм длин,, реле давления масла
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7], Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z16LET[LLU], A16LET[LLU], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
(новый код: 1247680)
1
4 1252557 Выключатель, давления масла
(использовать для: Z18XE[2H9])
1
4 1252578 Выключатель, давления масла
(использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2], Z20LEH[LPI])
1
5 850539 -уплотнение, кольцевое, 14MM вн,диам, X 18MM наруж,диам,, выключатель (применять 11016282 20 91 057)
(использовать для: Z18XE[2H9])
1
5 850539 Уплотнение, кольцевое, 14MM вн,диам, X 18MM наруж,диам,, выключатель (применять 11016282 20 91 057)
(использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2], Z20LEH[LPI])
1
6 1252556 Выключатель, давления масла, M12 X 1,75 MM
(использовать для: Z22YH[LCH])
(новый код: 648002)
-62999999
-65999999
-68999999
-6G999999 
1
6 4810159 Выключатель, давления масла
(использовать для: Z22YH[LCH])
(новый код: 648002)
72000001-
75000001-
78000001-
7G000001-
8B000001- 
1
7 6240251 Выключатель, давления масла (применять 55202374 62 40 415) (заводской номер 12855140)
(использовать для: Z13DTH[L4I], Z19DTL[LPP], Z19DT[LPM])
(новый код: 648002)
1
7 6240251 Выключатель, давления масла (PRATOLA SERRA) (применять 55202374 62 40 415) (заводской номер 12855140)
(использовать для: Z19DTJ[LRA], Z19DTH[LRD])
(новый код: 648002)
1
7 6240415 Выключатель, давления масла (KAISERSLAUTERN)
(использовать для: Z19DTJ[LRA], Z19DTH[LRD])
(новый код: 648002)
1
8 1252565 Выключатель, давления масла (применять 98013014 12 38 452)
(использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
(новый код: 648002)
1
9 1503170 Герметизирующий состав, 50грамм,
(новый код: 648002)
AR
10 1238440 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z16XEP[LJ7])
(новый код: 648002)
-52
-55
-58
-5G 
1
10 1238440 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z20LEH[LPI])
(новый код: 648002)
1
11 6235686 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7])
52-
55-
58-
5G- 
1
11 6235686 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z16LET[LLU], A16LET[LLU], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
1
12 6238209 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z18XE[2H9])
1
13 1238822 Уплотнение, кольцевое, датчик минимального уровня масла
(использовать для: Z18XE[2H9])
1
14 6235632 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (заводской номер 55352616)
(использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2])
1
14 1235292 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z13DTH[L4I])
1
14 1247051 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (применять 55568621 12 47 091)
(использовать для: Z19DTL[LPP], Z19DT[LPM])
5159995-  1
15 6238220 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z22YH[LCH])
1
15 6240550 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
1
16 6235913 Шайба, стопорная, датчик минимального уровня масла (заводской номер 12855224)
(использовать для: Z13DTH[L4I])
1
16 6238909 Шайба, стопорная, датчик минимального уровня масла (заводской номер 55191234)
(использовать для: Z19DTL[LPP], Z19DT[LPM], Z19DTJ[LRA], Z19DTH[LRD])
1
17 6238937 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (применять 98086765 62 40 558)
(использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
-1649420  1
17 6240558 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (применять 98115591 62 38 684)
(использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
1649421-  1
18 6235661 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (заводской номер 55352617)
(использовать для: Z19DTL[LPP])
-5159994  1
18 6235661 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (заводской номер 55352617)
(использовать для: Z19DT[LPM])
-5159994  1
18 6235661 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (заводской номер 55352617)
(использовать для: Z19DTJ[LRA])
-5159994  1
18 6235661 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (заводской номер 55352617)
(использовать для: Z19DTH[LRD])
-72212298
-75189052
-78104400
-7G 
1
18 6235632 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон (заводской номер 55352616)
(использовать для: Z19DTH[LRD])
72212299-
75189053-
78104401-
8B000001-
92
95
98
9B
-9G 
1
18 1247091 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z19DTH[LRD])
92-
95-
98-
9G-
9B- 
1
19 2005104 Винт, M6 X 16, датчик минимального уровня масла
(использовать для: Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z16LET[LLU], A16LET[LLU])
2
20 2000377 Винт, M8 X 20, датчик минимального уровня масла
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
3
22 1288471 Зажим, выключатель минимального уровня масля (применять 97358976 12 35 975)
(использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
-1559937  1
22 1235975 Зажим, выключатель минимального уровня масля
(использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
1559938-  1
22 1235975 Зажим, выключатель минимального уровня масля
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
1
23 652689 Кронштейн, датчик, минимального уровня масла, масляный поддон
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
1
24 1304702 Датчик, уровня охлаждающей жидкости
Для информационного центра водителя
1
25 6288981 Зажим, крепления кабеля, датчик уровня охлаждающей жидкости (применять 98038707 12 88 611)
Для информационного центра водителя (использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
-1559937  1
25 1288066 Зажим, крепления кабеля, датчик уровня охлаждающей жидкости
Для информационного центра водителя (использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ], Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
1559938-  1
26 6238422 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя (идент, черный) (заводской номер 90570185)
(использовать для: Z12XEP[LB4], Z14XEL[LKA], Z14XEP[LJ2])
(новый код: 1338418)
1
27 6238266 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя, корпус термостата (заводской номер 55350973)
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7])
1
27 1342567 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя, радиатор (заводской номер 15336564)
(использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7])
1
28 1342571 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя
(использовать для: Z18XE[2H9])
1
29 6338046 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя, радиатор
(использовать для: Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
1
30 6338045 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя, корпус термостата
(использовать для: Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z16LET[LLU], A16LET[LLU], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
(новый код: 1338370)
1
31 6338481 Фиксатор, датчик, температура воды, корпус термостата
(использовать для: Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z16LET[LLU], A16LET[LLU], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
(новый код: 1338370)
1
32 1338467 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя, идент, черный
(использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2], Z20LEH[LPI])
-62999999
-65999999
-68999999
-6G 
1
32 6238422 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя (идент, черный) (заводской номер 90570185)
(использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2], Z20LEH[LPI])
(новый код: 1338418)
72000001-
75000001-
78000001-
8B000001-
7G- 
1
33 6235605 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя
(использовать для: Z17DTL[LRB], Z17DTH[LPZ])
(новый код: 1338418)
1
33 6235605 Датчик, температуры воды, синхронизация двигателя
(использовать для: Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL])
(новый код: 1338418)
1
34 6338038 Датчик, температура воды (заводской номер 12855143)
(использовать для: Z13DTH[L4I], Z19DTL[LPP], Z19DT[LPM])
(новый код: 1338418)
1
34 1338040 Датчик, температура воды
(использовать для: Z13DTH[L4I], Z19DTL[LPP], Z19DT[LPM], Z19DTJ[LRA], Z19DTH[LRD])
(новый код: 1338418)
1
34 6338023 Датчик, температура воды (применять 93184155 63 38 038)
(использовать для: Z19DTJ[LRA], Z19DTH[LRD])
(новый код: 1338418)
1
Opel Astra H > Электрический > Коробка предохранителей, реле > Предохранители
Opel, GM, 607724 - Гайка м6, gm-11514516
Код детали
Описание
от
до
К-во
11 607724 Гайка, коробка предохранителей, M6, задний
(использовать для: Комби, универсал L08, L35, L48)
B2000001-
B5000001-
B8000001-
BG000001- 
1
1 1288052 Корпус, в сборе, коробка предохранителей, передняя часть (идент, CJ) (применять 13208748 12 87 178)
(новый код: 1287178)
-52999999
-55999999
-58999999
-5G 
1
1 1287178 Корпус, в сборе, коробка предохранителей, с предохранителями, передняя часть (идент, MR) 62000001-
65000001-
68000001-
8B000001-
6G000001- 
1
2 6238070 Коробка, предохранителей, жгут проводов двигателя, с предохранителями и реле (идент, BK, BL, BM, BN, BP, BQ, BR, BS, BT, BU, BW) 42000001-
45000001-
48000001-
4B000001-
4G000001- 
42999999
45999999
48999999
4B999999
4G999999 
1
2 6238006 Коробка, предохранителей, жгут проводов двигателя, с предохранителями и реле (идент, EC также обслужив, идент, DR, DS, DT, DU, DW, DX, DY, DZ, EA, EB, FC, FD, FE, FF, FG, FH, FJ, FK, FY, FZ, GA) (заводской номер 13181662) 52000001-
55000001-
58000001-
5B000001-
5G000001- 
52
55
58
5B
5G 
1
2 1237094 Коробка, предохранителей, жгут проводов двигателя, с предохранителями и реле (идент, GS также обслужив, идент, GR, GT, GU, GX, GY, GZ, HA, HB, HC, LM, LN, LP, LQ, LR) (заводской номер 13206746) 52-
55-
58-
5B-
5G- 
1
2 1238386 Коробка, предохранителей, жгут проводов двигателя, с предохранителями и реле, лсп (идент, JC) (используется с трансмиссией ручного управления) (FZM INTRO) (применять 93190313 12 32 099) (заводской номер 13220435)
(использовать для: Z12XEP[LB4], Z14XEL[LKA], Z14XEP[LJ2], Z16XEP[LJ7], Z16XER[LDE], Z18XE[2H9], Z18XER[2H0])
52-
55-
58-
5G- 
72094718
75086479
78048187
7G 
1
2 1232099 Коробка, предохранителей, жгут проводов двигателя, с предохранителями и реле (используется с трансмиссией ручного управления) (производственно-сервисная идент, JZ, LK) (для автомобилей без заднего электрического соединительного модуля) (применять 93194876
(использовать для: Z12XEP[LB4], Z14XEL[LKA], Z14XEP[LJ2], Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7], Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z18XE[2H9], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
72094719-
75086480-
78048188-
8B000001-
7G- 
1
2 1238705 Коробка, предохранителей, жгут проводов двигателя, с предохранителями и реле (используется с трансмиссией ручного управления) (заводской номер 13285620)
(использовать для: Z12XEP[LB4], Z14XEL[LKA], Z14XEP[LJ2], Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7], Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z18XE[2H9], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
72094719-
75086480-
78048188-
8B000001-
7G- 
1
2 1238387 Коробка, предохранителей, жгут проводов двигателя, с предохранителями и реле, лсп (идент, JT) (используется с трансмиссией ручного управления) (FZM INTRO) (применять 93190314 12 32 100) (заводской номер 13242781)
(использовать для: Для дизельных двигателей)
52-
55-
58-
5G- 
72094718
75086479
78048187
7G 
1
2 1232100 Коробка, предохранителей, жгут проводов двигателя, с предохранителями и реле (для дизельных двигателей) (используется с трансмиссией ручного управления) (производственно-сервисная идент, KA, LL) (для вариантов низкой стоимости) (для автомобилей без заднег
(использовать для: Комби, универсал L08, L35, L48)
72094719-
75086480-
78048188-
8B000001- 
1
2 1238706 Коробка, предохранителей, жгут проводов двигателя, с предохранителями и реле (для дизельных двигателей) (используется с трансмиссией ручного управления) (производственно-сервисная идент, LZ) (для вариантов низкой стоимости) (для автомобилей без заднего эл
(использовать для: Комби, универсал L08, L35, L48)
72094719-
75086480-
78048188-
8B000001- 
1
3 6288264 Крышка, коробка предохранителей, передняя часть 1
4 6288263 Крышка, предохранительная коробка, передняя часть 1
5 2064896 Гайка, коробка предохранителей, M6, передняя часть 1
6 2319533 Гайка, шестигр,, M8, с шайбой, коробка предохранителей, передняя часть 1
6 912881 Гайка, шестигр,, M8, буртик, коробка предохранителей, передняя часть
(использовать для: Комби, универсал L08, L35, L48)
1
7 6238071 Коробка, предохранителей, задний жгут проводов кузова, с предохранителями и реле (идент, CA, CB, CC, CD, CE, CF, CG, CH) -45999999
-48999999
-4G
-42 
1
7 6238074 Коробка, предохранителей, задний жгут проводов кузова, с предохранителями и реле (идент, DH, DJ, DK, DL, DM, DN, DP, DQ) 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55176806
58038187
5G 
1
7 1237177 Коробка, предохранителей, задний жгут проводов кузова, с предохранителями и реле (производственно-сервисная идент, HD, HE, HF, HG, HH, HJ, HK, HL) (заводской номер 13206763) 52-
55176807-
58038188-
5G- 
62111111
65118966
68086940
6G 
1
7 1238397 Коробка, предохранителей, задний жгут проводов кузова, с предохранителями и реле (идент, JM) (производственно-сервисная идент, KA, KB, KC) (заводской номер 94700787) 82000001-
85000001-
88000001-
8B000001-
8G- 
1
7 1238854 Коробка, предохранителей, задний жгут проводов кузова, с предохранителями и реле (производственно-сервисная идент, HN, HP, HQ, HR, HT, HU, HY, HX, LH, LJ) (заводской номер 13220832) 62112000-
65118967-
68086941-
8B000001-
6G- 
1
8 7336936 Ручка, замыкания, коробка предохранителей, задний, п/с (заводской номер 90269553) 1
8 7336936 Ручка, замыкания, коробка предохранителей, задний, л/с (заводской номер 90269553) 2
9 2346823 Зажим, фиксирующий, крышка коробки предохранителей, задний, п/с (заводской номер 90230135)
(использовать для: Комби L08, L48)
1
9 2346823 Зажим, фиксирующий, крышка коробки предохранителей, задний, л/с (заводской номер 90230135)
(использовать для: Комби L08, L48)
2
10 2346828 Зажим, фиксирующий, крышка коробки предохранителей, задний, л/с (заводской номер 90269554)
(использовать для: Универсал, фургон L35, L70)
2
11 2064809 Гайка, коробка предохранителей, M6, задний
(использовать для: Комби, универсал, кабриолет, фургон L08, L35, L48, L67, L70)
-A2999999
-A5999999
-A8999999
-AG999999
-9B999999 
1
12 2005243 Винт, TORX, M8 X 30, крепление коробки предохранителей, задний
(использовать для: Универсал, фургон L35, L70)
1
13 6288430 Кронштейн, блок предохранителя, задний
(использовать для: Универсал, фургон L35, L70)
1
14 1287031 Кронштейн, блок предохранителя, задний
(использовать для: Кабриолет L67)
1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Дизельные двигатели Z17DTJ, A17DTJ, Z17DTR, A17DTR > Масляный фильтр и радиатор, поддон и фитинги
Opel, GM, 607724 - Гайка м6, gm-11514516
Код детали
Описание
от
до
К-во
19 607724 Гайка, шестигр,, M6, масляный поддон 2
1 650010 Фильтр, в сборе, масляный, в комплекте 1
2 5650375 -элемент, масляный фильтр, с уплотнительными кольцами 1
3 5650378 --уплотнение, кольцевое, масляный фильтр, D = 19 X 3 1
3 5650378 --уплотнение, кольцевое, масляный фильтр, D = 19 X 3 1
4 5650377 --уплотнение, кольцевое, масляный фильтр, D = 21 X 3 1
4 5650377 --уплотнение, кольцевое, масляный фильтр, D = 21 X 3 1
5 5650376 -уплотнительное кольцо, корпусу масляного фильтра к блоку цилиндров 1
6X 5650381 -комплект, элемент масляного фильтра, с крышкой в сборе и уплотнительными кольцами 1
7 5650373 -винт, полый, масляный фильтр к блоку цилиндров 1
8 606954 Пробка , спуск масла 1
9 652964 Болт, M10 X 25, кронштейн, корпус, масляный фильтр и охладитель (применять 11588737 18 18 947) (заводской номер 28751025)
См. группу P (двигатель и охлаждение) (сокращение: A04.P15)
1
10 652687 Поддон, в сборе, масляный, верхний (применять 98109894 6 52 218) 1
11 5652015 Поддон, в сборе, масляный, нижний 1
12 652306 Отражатель, масляный картер 1
13 652976 Пробка, канал слива масла 1
14 652690 -уплотнение, кольцевое, пробка сливного канала масляного поддона 1
15 652966 Винт, M8 X 16, отражатель, масляный картер (применять 11900364 20 05 263) (заводской номер 50540816) 5
16 652304 Винт, M6 X 25, масляный поддон к блоку цилиндров (применять 11589301 20 05 293) 10
17 2005058 Винт, верхний к нижнему масляный поддон, M6 X 13 15
18 5638441 Штифт, масляный поддон 2
20 652303 Винт, с шестигр,гол,M6 X 50, масляный поддон к блоку цилиндров (применять 11589306 6 52 238) (заводской номер 28050650) 4
21 2005239 Винт, M10 X 55, масляный поддон к картеру трансмиссии (используется с трансмиссией ручного управления) 1
21 2005988 Винт, M10 X 50, масляный поддон к картеру трансмиссии (используется с трансмиссией ручного управления) AR
22 1503305 Состав, герметизирующий, 80ML, масляный поддон AR
22 1503170 Состав, герметизирующий, 50G, трубка, в сборе, масляная, канал подачи турбокомпенсатора AR
22 1503170 Состав, герметизирующий, 50G, трубка, в сборе, масляная, возвратный канал турбокомпенсатора AR
22 1503305 Состав, герметизирующий, 80ML, трубка, всасывающая, масляный насос
См. группу P (двигатель и охлаждение) (сокращение: A04.P15)
AR
22 1503170 Состав, герметизирующий, 50G, трубка, масляная AR
23 633628 Форсунка, масляная, охлаждение поршня 4
24 648207 Фильтр грубой очистки, всасывание, масляный насос (применять 98079553 6 48 113) -72
-75
-78
-7G 
1
24 648113 Фильтр грубой очистки, всасывание, масляный насос 72-
75-
78-
7G- 
1
25 5860026 -трубка, удлинитель для спуска, масляный поддон 1
26 5860943 Трубка, подача масла, турбокомпенсатор
(использовать для: Z17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL])
1
26 860476 Трубка, подача масла, турбокомпенсатор
(использовать для: A17DTJ[LPV], A17DTR[LPL])
1
27 5860944 Шланг, возвратный канал турбокомпенсатора, колено
(использовать для: Z17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL])
1
28 5860025 Трубка, возврат масла к блоку цилиндров -1715149  1
28 5860055 Трубка, возврат масла к блоку цилиндров
(использовать для: Z17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL])
1715150-  1
29 860805 Уплотнение, кольцевое, трубка турбокомпенсатора, 12,2 мм в,д, 2
30 650431 Уплотнение, кольцевое, трубка турбокомпенсатора, 10,2 в,д, 2
31 5860945 Винт, полый, трубка подачи масла к турбокомпенсатору, M10 X 23
(использовать для: Z17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL])
1
31 860394 Винт, полый, трубка подачи масла к турбокомпенсатору, M10 X 23
(использовать для: Z17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL])
1
32 860980 Винт, полый, M12 X 24, трубка подачи масла к блоку цилиндров 1
33 1338282 Зажим, шланг, обратный маслопровод турбокомпенсатора
(использовать для: Z17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL])
AR
34 648943 Уплотнительное кольцо, всасывающая трубка масляного поддона (заводской номер 9623274) 2
35 5646269 Клапан, предохранительный давления масла, блок цилиндров 1
36 646885 Уплотнение, масляное, регулятор давления клапана, циркуляция масла 1
37 651382 Клапан, контрольный, масло 1
38 606722 Форсунка, масляная 1
39 5648216 Винт, с шестигр,гол,, M8 X 21, всасывающая трубка к блоку цилиндров (применять 11588722 20 00 377) 1
40 658523 Шток, индикатор уровня масла 1
41 658522 Направляющая, щуп уровня масла 1
42 658954 Зажим, индикатор уровня масла, трубка 1
43 860475 Изолятор, направляющая, щуп уровня масла 1
44 2005058 Винт, M6 X 13, индикатор уровня масла, трубка, зажим 1
45 5850576 Винт, M6 X 16, направляющая, щуп уровня масла 2
46 658948 Уплот,кольцо, направляющая индикатора уровня масла 1
47 5650706 Шланг, слива масла, маслоохладитель к блоку цилиндров 1
48 5860871 Зажим, шланг, масляный фильтр, впускной и выпускной, шланг 2
49 651782 Клапан, в сборе, байпасный, радиатор маслоохладителя 1
50 860131 Шланг, возвратный канал турбокомпенсатора, колено
(использовать для: A17DTJ[LPV], A17DTR[LPL])
1
51 5860041 Трубка, возврат масла к блоку цилиндров
(использовать для: A17DTJ[LPV], A17DTR[LPL])
1715150-  1
52 656853 Зажим, шланг, обратный маслопровод турбокомпенсатора
(использовать для: A17DTJ[LPV], A17DTR[LPL])
1
53 860674 Зажим, шланг, обратный маслопровод турбокомпенсатора
(использовать для: A17DTJ[LPV], A17DTR[LPL])
1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновый двигатель Z22YH > ГБЦ, распродвал, клапана, крышка, прокладки
Opel, GM, 607724 - Гайка м6, gm-11514516
Код детали
Описание
от
до
К-во
7 607724 Гайка, шестигр,, M6, кронштейн к головке цилиндра 2
1 5607213 Крышка, головка цилиндра (включает прокладку и винты) (пластмассовый) 1
2 5607512 -прокладка, крышка головки цилиндра 1
3 5607945 -винт, с шестигр,гол,, M6 X 45, крышка головки цилиндра к головке цилиндра 10
4 5607946 -винт, с шестигр,гол,, M6 X 33, крышка головки цилиндра к головке цилиндра 2
5 5607944 -винт, TORX, M6 X 32, крышка головки цилиндра к головке цилиндра 2
6 1280487 -полоска, заземление, крышка головки цилиндра 1
8 5607160 Колпачок, крышка головки цилиндра 1
9 5850834 -фиксатор, шпилька, с шаровым наконечником, 9,9мм диам, 3
10 5850760 Шпилька, с шаровым наконечником, 10мм диам,, верхняя крышка головки цилиндра (применять 55560110 58 50 545) (заводской номер 55353942) 3
11 5607882 Кронштейн, колпачок, крышка головки цилиндра 1
12 5638602 Профиль, ECOTEC (OPEL) 1
15 5607248 Профиль, ECOTEC (CHEVROLET) 1
16 1503305 Состав, герметизирующий, 80ML, крышка распредвала AR
16 1503170 Состав, герметизирующий, 50грамм,, шланг, вентиляция AR
16 1510181 Состав, фиксирующий , 50ML, пробка отверстия в головке цилиндров AR
16 1503170 Герметизирующий состав, 50грамм, AR
17 5607496 Клапан, регулировки давления, картер 1
18 5656107 Шланг, вентиляция двигателя, крышка коромысла 1
19 5656133 Шланг, клапан к впускному патрубку 1
20 2094931 Зажим, 19 мм диам,, вентиляционный шланг к крышке распредвала 1
21 2094931 Зажим, 19 мм диам,, вентиляционный шланг к корпусу дроссельного клапана 1
22 2094008 Зажим, 24 мм диам,, вакуумный шланг к регулятору давления 2
23 5650832 Колпачок, масляная наливная горловина 1
24 650127 -прокладка, трубка 1
25 5607097 Головка, в сборе, цилиндр, без клапанов (бно, - нет детали на замену) 1
25 609097 Головка, в сборе, цилиндр, замененный (возвратный номер 95 06 480)
Исключая VAUXHALL
1
26 5607726 -пробка, резьбовая, маслопровод 1
26 5607871 -пробка, расширяющаяся, головка цилиндра 2
27 5607725 -втулка, вентиляционная, маслопровод головки цилиндра 1
28 2000077 -винт, M8 X 40, крышка подшипника распредвала к головке цилиндра 2
29 2005044 -винт, M6 X 40, крышка подшипника распредвала к головке цилиндра 20
30 2089005 -рукав, крышка подшипника распредвала к головке цилиндра 2
31 5607814 Прокладка, головка цилиндра (заводской номер 12790683) 1
32 607213 Винт, головка цилиндра к блоку цилиндров 4
33 607208 Винт, M11 X 164, головка цилиндра к блоку цилиндров 10
34 2060010 Резьбовая, пробка, головка цилиндра (применять 55561057 20 60 528) (заводской номер 11588880) 2
35 5636042 Распредвал, впускной, стд, (бно, - нет детали на замену) 1
36 5636041 Распредвал, выпускной канал, стд, 1
37 641063 Клапан, впускной, стд, (без идент,) 8
37 641064 Клапан, впускной, 0,075 мм выше ном, разм, (идент, K1) 8
38 641376 Клапан, выводящий, стд, (без идент,) (применять 12615936 6 41 405) 8
38 641377 Клапан, выводящий, 0,075 мм выше ном, разм, (идент, K1) 8
39 642238 Пружина, выводящий и впускной клапан 16
40 642277 Манжета, пружина выхлопного и впускного клапана 16
41 642368 Ключ, шток клапана 32
42 642501 Уплотнение, шток клапана 16
43 640016 Толкатель, клапан 16
43 640016 Толкатель, клапан - MEXICO 16
44 5640590 Рычаг, коромысло клапана 16
45 607837 Серьга, транспортировка двигателя, задний 1
46 2066015 Гайка, шестигр,самоконтрящаяся, M8, транспортная серьга двигателя 1
47 850740 Шпилька, транспортировочная серьга двигателя 1
48 2064014 Гайка, M8, подъемный крюк двигателя 1
Уважаемые покупатели!
Если Вы не нашли требуемую деталь, напишите нам, укажите в письме винкод автомобиля и требуемую деталь, мы постараемся Вам помочь.
Внешний вид изделия может незначительно отличаться от изображений в зависимости от комплектации или года выпуска.
Есть вопросы по товару Гайка м6, gm-11514516 607724?
Вы можете задать нам вопрос(ы) или оставить запрос с помощью следующей формы:
Ваше ФИО
Ваш E-Mail
Ваш контактный телефон
Введите код, указанный на картинке :
Ваш вопрос или запрос
г. Москва ул. Екатерины Будановой д.6
od@opel-drive.ru
E-Mail: od@opel-drive.ru
Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Интернет-магазин OPEL-DRIVE © 2011-2024 | Webmaster

607724 Опель Запчасть, Opel Corsa / Opel Astra / Opel Zafira