5650967 ОПЕЛЬ, OPEL CORSA / OPEL ASTRA / OPEL ZAFIRA

Opel-Drive магазин запчастей Опель
ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ OPEL:
Код запчасти:
Гарантированное наличие:
КАТАЛОГ ОПЕЛЬOpel Astra H СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ

Патрубок, обводной термостата  Опель Астра H / Opel Astra H (GM)

Код OPEL: 5650967 (56 50 967, оригинал)
Описание: Трубка, обводной канал термостата
Применяемость для Opel Astra H :
[Z16XER, A16XER, Z18XER, A18XER]
Патрубок, обводной термостата Opel Astra H /5650967,  Opel, GM/

Нет в наличии
Производитель:
  Opel, GM
Артикул запчасти:
  5650967
Применяемость:
  Opel Astra H
  Opel Zafira B
  Opel Insignia
  Opel Astra J
  Opel Zafira C
  Opel Vectra C
Аналоги:
  не найдены

Трубка, обводной канал термостата / Opel Astra H [Z16XER, A16XER, Z18XER, A18XER]; Zafira B [Z16XER, A16XER, 1.8]; Insignia [A16XER, 1.8]; Astra J [A16XER, 1.8]; Zafira C [1.8]; Vectra C [Z18XER]

Запчасть 5650967 на схемах из каталога Opel Astra H:
Opel Astra H > Охлаждение > Водяной насос и фитинги
Opel, GM, 5650967 - Патрубок, обводной термостата
Код детали
Описание
от
до
К-во
10 5650967 Шланг, обводной канал термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
1 1337741 Шланг, радиатор к напорному баку (идент, YM1)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
2 6336150 Шланг, отвода газов (идент, TN2)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
3 1850805 Зажим, шланг удаления газов из радиатора к выпускному шлангу радиатора
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
4 1336967 Зажим, шланг дегазирования
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
4 1336967 Зажим, шланг отвода газов к передней панели
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
5 1337714 Шланг, впускной канал радиатора (идент, PF1)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
6 1337715 Шланг, выпускной канал радиатора (идент, PG1)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
7 1338355 Шланг, обводной канал термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
8 6338472 -уплотнение, кольцевое, 25,5мм в,д,, термостат
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
9 5650974 -уплотнение, кольцевое, термостат
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
11 5650971 -уплотнение, кольцевое, термостат
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
12 5650974 -уплотнение, кольцевое, термостат
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
13 2048759 Винт, TORX, M6 X 16, с шайбой, перепускная трубка термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
14 2048991 Винт, TORX, M6 X 20, перепускная трубка термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
4
15 6336909 Зажим, шланг напорного бака к лотку батареи
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
16 1337988 Зажим (заводской номер 9158562)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
17 2094918 Зажим, 14мм диам,
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
18 2094931 Зажим, 19мм диам,
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
19 2094930 Зажим, 27мм диам,
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
20 2094048 Зажим, 42мм диам,
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
21 2094059 Зажим, 48мм диам, (заводской номер 13162314)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
22 1510181 Компаунд, уплотнительный, 50 ML
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
22 1510180 Фиксирующий агент, 100G, шланг, выпускной канал радиатора (бно, - нет детали на замену)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
23 824294 Зажим, шланг, шланг к корпусу дроссельного клапана, впускной, нагреватель
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
23 824294 -зажим, шланг, шланг к корпусу дроссельного клапана, впускной, нагреватель
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
24 2094918 Зажим, шланг, шланг к корпусу дроссельного клапана, выпускной канал, нагреватель
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
2
25 5826484 Трубка, обогреватель, впускной, корпус дроссельного клапана (применять 55574685 8 26 001)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 826004)
1
26 822730 -втулка, впускной, корпус дроссельного клапана, трубка
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 826004)
1
27 5826485 Трубка, обогреватель, выпускной канал, корпус дроссельного клапана
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 826004)
1
28 822730 -втулка, выпускной канал, корпус дроссельного клапана, трубка
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 826004)
1
29 825942 Зажим, шланг к корпусу дроссельного клапана, выпускной канал
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 826004)
1
30 5825724 Шланг, колено, корпус дроссельного клапана, выводящий шланг обогревателя
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 826004)
1
31 5638127 Крышка, в сборке, комплект, с масляным насосом и водяным насосом
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
72-
75-
78-
7G- 
1
32 1334142 -насос, в сборе, водяной
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
34 1334654 -шкив, водяной насос
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
35 2005146 -винт, M8 X 12, шкив к водяному насосу (применять 11097401 20 48 979) (заводской номер 11103611)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
3
36 2005652 -винт, TORX, M6 X 25, водяной насос к блоку цилиндров
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
5
37 6338044 Корпус, в сборе, термостат (применять 55577073 13 38 177)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели. Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
(новый код: 1338403)
-AG
-9B999999 
1
37 1338177 Корпус, в сборе, термостат
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели. Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
(новый код: 1338403)
A2-
A5-
A8-
AG- 
1
38 6338018 -корпус, термостат (применять 55577072 13 38 178)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 1338178)
1
39 6338045 -датчик, температура воды, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 1338370)
1
40 6338483 -пробка, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 1338370)
1
41 6338481 -фиксатор, пробка, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 1338370)
1
42 6338482 -уплотнение, кольцевое, пробка, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 1338370)
1
43 6338480 -уплотнение, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 1338260)
-B2999999
-B5999999
-B8999999
-BG999999
-9B999999 
1
43 1338260 -уплотнение, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
C2000001-
C5000001-
C8000001-
CG000001- 
1
44 1338351 -прокладка, выпускной канал воды
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
45 2018065 -винт, TORX, M6 X 20, корпус термостата к блоку цилиндров
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
4
46 2005136 Винт, M6 X 70, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
4
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z18XER, A18XER > Масляный фильтр и радиатор, поддон и фитинги
Opel, GM, 5650967 - Патрубок, обводной термостата
Код детали
Описание
от
до
К-во
14 5650967 Трубка, в сборе, масляный охладитель 1
1X 5650364 Корпус, масляный фильтр и охладитель (заводской номер 55353322) 1
2 5650960 -прокладка, крышка масляного фильтра и охладителя 1
3 5650963 -колпачок, масляный фильтр
(новый код: 650170)
1
4 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650170)
1
4 5650964 -уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650170)
1
5 5650962 -прокладка, корпус масляного фильтра 1
6 5650961 -болт, маслоохладитель 6
7 5650833 -радиатор маслоохладителя (заводской номер 55571687) 1
8 5650972 -прокладка, корпус, масляный фильтр и охладитель 1
9 5650965 Трубка, корпус, масляный фильтр и охладитель, впускной 1
10 5650966 -уплотнительное кольцо 2
11 5650968 Трубка, корпус, масляный фильтр и охладитель, выпускной канал 1
12 6338472 -уплотнение, кольцевое, 25,5мм в,д, 1
13 5650969 -уплотнительное кольцо 1
15 5650971 -уплотнительное кольцо 1
16 5650974 -уплотнительное кольцо 1
17 2005969 Винт, TORX, M8 X 40, корпус к блоку цилиндров 5
18X 5650359 -элемент, масляный фильтр, с кольцевым уплотнителем (комплект) (заводской номер 55353324)
(новый код: 650172)
1
19 2048991 Винт, TORX, M6 X 20, трубка маслорадиатора
(новый код: 650172)
4
20 1252555 Выключатель, M10 X 1, давления масла (заводской номер 55571864)
(новый код: 1247680)
1
21 1240941 Изолятор, 100мм длин,, реле давления масла
(новый код: 1247680)
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный ( используется с коробкой передач с ручным переключением или легкосменной коробкой передач) (с сенсором)
(новый код: 1247680)
-92999999
-95999999
-98999999
-9B999999
-9G999999 
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный ( используется с коробкой передач с ручным переключением или легкосменной коробкой передач) (с сенсором) (кроме POC BSO, управление датой внедрения мг10,5)
(новый код: 1247680)
A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
A2999999
A5999999
A8999999
AG999999 
1
22 5652013 Поддон, в сборе, масляный, используется с автоматической трансмиссией (с сенсором)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
(новый код: 1247680)
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный, используется с автоматической трансмиссией (с сенсором)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
(новый код: 1247680)
1
23 652301 -отражатель, масляный картер
(новый код: 1247680)
-9B999999
-AG 
1
24 652477 -пробка, M14, канал слива масла (применять 96023264 6 52 315) -9B999999
-AG 
1
25 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка -9B999999
-AG 
1
26 2060665 -пробка, расширяющаяся, 34 мм н,д,, масляный поддон -9B999999
-AG 
1
27 5648209 -сетка, всасывающая трубка масляного насоса -9B999999
-AG 
1
28 6235686 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон -9B999999
-AG 
1
29 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) -9B999999
-AG 
1
30 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, датчик минимального уровня масла к масляному поддону -9B999999
-AG 
2
31 652227 Поддон, в сборе, масляный ( используется с коробкой передач с ручным переключением или легкосменной коробкой передач) (без сенсора) (для POC BSO, управление датой внедрения мг10,5) A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
A2999999
A5999999
A8999999
AG999999 
1
31 652227 Поддон, в сборе, масляный ( используется с коробкой передач с ручным переключением или легкосменной коробкой передач) (без сенсора) B2000001-
B5000001-
B8000001-
BG000001- 
1
32 652301 -отражатель, масляный картер A2-
A5-
A8-
AG- 
1
33 652477 -пробка, M14, канал слива масла (применять 96023264 6 52 315) A2-
A5-
A8-
AG- 
1
34 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка A2-
A5-
A8-
AG- 
1
35 2060665 -пробка, расширяющаяся, 34 мм н,д,, масляный поддон A2-
A5-
A8-
AG- 
1
36 5648209 -сетка, всасывающая трубка масляного насоса A2-
A5-
A8-
AG- 
1
37 2018065 Винт, TORX, M6 X 20, масляный поддон к блоку цилиндров 15
38 703806 Колпачок, заглушка, масляный поддон (используется с автоматической трансмиссией) 1
39 651791 Клапан, обратный, давление масла, блок цилиндров (завинчивающегося типа) (применять 93191308 06 51 348 и поставлять 11049133 20 60 945) (заводской номер 55560356) 1
40 651348 Клапан, обратный, давление масла, блок цилиндров (нажимного типа) (заводской номер 55563957) 1
41 651788 Ограничитель, масло, блок цилиндров 1
42 633613 Форсунка, в сборе, охлаждение поршня (применять 55564441 6 33 634) 4
43 658103 Шток, индикатор уровня масла
(новый код: 658145)
-20GX5961  1
43 658145 Шток, индикатор уровня масла 20GX5962-  1
44 658127 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла 2
45 5658338 Направляющая, щуп уровня масла (применять 55566674 56 58 349, 55565974 58 49 928) -82
-85
-88
-8G 
1
45 5658349 Направляющая, щуп уровня масла 82-
85-
88-
8G- 
1
46 658837 -уплотнительное кольцо, направляющая, индикаторный шток уровня масла 1
Уважаемые покупатели!
Если Вы не нашли требуемую деталь, напишите нам, укажите в письме винкод автомобиля и требуемую деталь, мы постараемся Вам помочь.
Внешний вид изделия может незначительно отличаться от изображений в зависимости от комплектации или года выпуска.
Есть вопросы по товару Патрубок, обводной термостата 5650967?
Вы можете задать нам вопрос(ы) или оставить запрос с помощью следующей формы:
Ваше ФИО
Ваш E-Mail
Ваш контактный телефон
Введите код, указанный на картинке :
Ваш вопрос или запрос
г. Москва ул. Екатерины Будановой д.6
od@opel-drive.ru
E-Mail: od@opel-drive.ru
Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Интернет-магазин OPEL-DRIVE © 2011-2022 | Webmaster

5650967 Опель Запчасть, Opel Corsa / Opel Astra / Opel Zafira