5638611 ОПЕЛЬ, OPEL CORSA / OPEL ASTRA / OPEL ZAFIRA

Opel-Drive магазин запчастей Опель
ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ OPEL:
Код запчасти:
Гарантированное наличие:
КАТАЛОГ ОПЕЛЬOpel Astra H ДВИГАТЕЛЬ, КПП, СЦЕПЛЕНИЕ
ДВИГАТЕЛЬ, КПП, СЦЕПЛЕНИЕ

Прокладка маслянного насоса  Опель Астра H / Opel Astra H (GM)

Код OPEL: 5638611 (56 38 611, оригинал)
Описание: Прокладка маслянного насоса к блоку цилиндров
Применяемость для Opel Astra H :
[1.6, Z18XER, A18XER]
Прокладка маслянного насоса Opel Astra H /5638611,  Opel, GM/

Нет в наличии
Производитель:
  Opel, GM
Артикул запчасти:
  5638611
Применяемость:
  Opel Astra H
  Opel Zafira B
  Opel Insignia
  Opel Astra J
  Opel Zafira C
  Opel Corsa D
  Opel Astra G
  Opel Zafira A
  Opel Meriva A
  Opel Vectra C
Аналоги:
  не найдены

Прокладка маслянного насоса к блоку цилиндров / Opel Astra H [1.6, Z18XER, A18XER]; Zafira B [1.6, 1.8]; Insignia [1.6, 1.8]; Astra J [1.6, 1.8]; Zafira C [1.8]; Corsa D [1.6]; Astra G [Z16XEP]; Zafira A [Z16XEP]; Meriva A [Z16XEP, Z16LET]; Vectra C [Z16XEP, Z18XER]

Запчасть 5638611 на схемах из каталога Opel Astra H:
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16XE1, Z16XEP > ГРМ
Opel, GM, 5638611 - Прокладка маслянного насоса
Код детали
Описание
от
до
К-во
17 5638611 Прокладка, передняя крышка к двигателю 1
1X 1606314 Комплект, детали синхронизации двигателя
(новый код: 1629095)
1
2 5636436 -ремень, приводной зубчатый (146 зуб,) (применять 93180815 56 36 452) (заводской номер 24447360)
(новый код: 5636452)
1
3 5636451 -натяжитель, приводной ремень
(новый код: 5636486)
1
4 2005269 -винт, TORX, M8 X 61, натяжной ролик (применять 55570291 20 05 850)
(новый код: 5636486)
1
5 5636978 -ролик, возвратный, приводной ремень 1
6 5636327 Зубчатое колесо, привод, распредвал, выпускной канал 1
7 5636326 Зубчатое колесо, привод, распредвал, впускной 1
8 2005435 Винт, M10 X 35, зубчатое колесо к распредвалу 2
9 614880 Шайба, упорная, зубчатое колесо к распредвалу 2
10 5636328 Зубчатое колесо, привод, коленвал 1
11 2005140 Винт, M8 X 61, натяжной шкив ремня распределителя 1
12 5638094 Крышка, приводной ремень газораспределителя, передняя, верхний 1
13 5638095 Крышка, приводной ремень газораспределителя, передняя, нижний 1
14 5638104 Крышка, приводной ремень газораспределителя, задняя 1
15 2005624 Винт, TORX, M6 X 16, крышка переднего ремня грм к масляному насосу 6
16 2005175 Винт, M6 X 16, крышка приводного ремня, задний 3
18 1510181 Компаунд, уплотнительный, 50 ML, винт, крышка, приводной ремень газораспределителя, задняя AR
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16LET, A16LET > Прокладки двигателя
Opel, GM, 5638611 - Прокладка маслянного насоса
Код детали
Описание
от
до
К-во
13 5638611 -прокладка, передняя крышка к двигателю
Нижний торец
1
1X 1606535 Комплект прокладок, переборка головки цилиндра
Верхний торец
1
2 5607895 -прокладка, головка цилиндра (заводской номер 55355578)
Верхний торец
1
3 5850534 -прокладка, впускной патрубок к головке цилиндра
Верхний торец
1
4 5849914 -прокладка, выпускной патрубок к головке цилиндров
Верхний торец
1
5 5607980 -прокладка, крышка к головке цилиндров
Верхний торец
1
6 642002 -уплотнение, шток клапана
Верхний торец
16
7 636930 -уплотнение, масляное, распредвал, передняя часть
Верхний торец
2
8 828793 -уплотнение, кольцевое, корпус дроссельного клапана к впускному патрубку
Верхний торец
2
9 1338260 -уплотнение, корпус термостата
Верхний торец
1
10X 1606534 Комплект прокладок, для полной переборки
Нижний торец
1
11 646299 -уплотнение, масляное, коленвал, переднее (заводской номер 24465790)
Нижний торец
1
12 614135 -уплотнение, масляное, коленвал, заднее
Нижний торец
1
14 5650960 -прокладка, масляный фильтр
Нижний торец
1
15 5650834 -прокладка, маслоохладитель
Нижний торец
1
16 652540 -уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка
Нижний торец
1
17 5650962 -прокладка, корпус масляного фильтра
Нижний торец
1
18 5650966 -уплотнительное кольцо, трубка, впускной канал маслоохладителя
Нижний торец
2
19 658127 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла
Нижний торец
2
20 5860946 -прокладка, обратная масляная трубка к турбокомпенсатору
Нижний торец
1
21 2091057 -уплотнение, кольцевое, трубки впускного и выпускного каналов маслоохладителя, турбокомпенсатор
Нижний торец
4
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z18XER, A18XER > ГРМ
Opel, GM, 5638611 - Прокладка маслянного насоса
Код детали
Описание
от
до
К-во
17 5638611 Прокладка, передняя крышка к двигателю 1
1 5636328 Зубчатое колесо, привод, коленвал 1
2 2005140 Винт, TORX, M8 X 61, шкив холостого хода ремня привода распредвала
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
-82
-85
-88
-8G 
1
2 2005269 -винт, TORX, M8 X 61, шкив, промежуточный, приводной ремень (применять 55570291 20 05 850)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
82-
85-
88-
8G- 
82
85
88
8G 
1
2 2005850 -винт, TORX, M8 X 62, шкив, промежуточный, приводной ремень
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
82-
85-
88-
8G- 
1
3 2005140 Винт, TORX, M8 X 61, натяжной ролик
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
-82
-85
-88
-8G 
1
3 2005269 -винт, TORX, M8 X 61, ролик, натяжитель (применять 55570291 20 05 850)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
82-
85-
88-
8G- 
82
85
88
8G 
1
3 2005850 -винт, TORX, M8 X 62, ролик, натяжитель
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
82-
85-
88-
8G- 
1
4 5636469 Натяжитель, приводной ремень (применять 55562217 6 36 929)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
(новый код: 636160)
-82
-85
-88
-8G 
1
4 5636130 -натяжитель, приводной ремень
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
(новый код: 636160)
82-
85-
88-
8G- 
92999999
95999999
98999999
9G999999 
1
4 636160 -натяжитель, приводной ремень A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
1
5 5636466 Зубчатая передача, распредвал, с приводным механизмом, впускной (применять 55567049 56 36 632) -72999999
-75999999
-78999999
-7G 
1
5 5636632 Зубчатая передача, распредвал, с приводным механизмом, впускной 82000001-
85000001-
88000001-
8B000001-
8G- 
1
6 636924 -втулка, зубчатая передача, распредвал 1
6 636924 -втулка, зубчатая передача, распредвал 1
7 5636467 Зубчатая передача, распредвал, с приводным механизмом, выпускной канал (применять 55567048 56 36 631) -72999999
-75999999
-78999999
-7G 
1
7 5636631 Зубчатая передача, распредвал, с приводным механизмом, выпускной канал 82000001-
85000001-
88000001-
8B000001-
8G- 
1
8 5636971 Винт, TORX, M10 X 80, зубчатое колесо к распредвалу 2
9X 1606355 Ремень, приводной зубчатый, комплект
(новый код: 1629067)
1
10 5636452 -ремень, приводной зубчатый (146 зуб,) 1
11 5636978 -ролик, возвратный, приводной ремень 1
12 5614447 Шкив, коленвал 1
13 614932 Винт, TORX, M12 X 1,5 X 62, шкив к зубчатому колесу привода коленвала 1
14 5614660 Шайба, упорная, шкив к зубчатому колесу привода коленвала 1
15 2005624 Винт, TORX, M6 X 16, крышка переднего ремня грм к масляному насосу 6
16 2005175 Винт, M6 X 16, крышка приводного ремня, задний 4
18 5638119 Крышка, приводной ремень газораспределителя, передняя, верхний (применять 55573486 6 38 141) -92
-95
-98
-9G 
1
18 638141 Крышка, приводной ремень газораспределителя, передняя, верхний 92-
95-
98-
9G- 
1
19 5638118 Крышка, приводной ремень газораспределителя, передняя, центральный 1
20 5638117 Крышка, приводной ремень газораспределителя, передняя, нижний 1
21 5638116 Крышка, приводной ремень газораспределителя, задняя 1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z18XER, A18XER > Прокладки двигателя
Opel, GM, 5638611 - Прокладка маслянного насоса
Код детали
Описание
от
до
К-во
21 5638611 -прокладка, передняя крышка к двигателю
Нижний торец
1
1X 1606537 Комплект прокладок, переборка головки цилиндра
Верхний торец
1
2 5607895 -прокладка, головка цилиндра (заводской номер 55355578)
Верхний торец
1
3 642002 -уплотнение, шток клапана
Верхний торец
16
4 636930 -уплотнение, кольцевое, масло, распредвал, передняя часть
Верхний торец
2
5 849533 -прокладка, выпускной патрубок к головке цилиндров
Верхний торец
1
6 5607980 -прокладка, крышка головки цилиндра
Верхний торец
1
7 1338260 -уплотнение, корпус термостата
Верхний торец
1
8X 5850345 -комплект прокладок, патрубок к головке цилиндра
Верхний торец
1
9X 1606536 Комплект прокладок, для полной переборки
Нижний торец
1
10 614135 -уплотнение, кольцевое, задний подшипник коленвала
Нижний торец
1
11 652540 -уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка
Нижний торец
1
12 658837 -уплотнительное кольцо, направляющая, индикаторный шток уровня масла
Нижний торец
1
13 658127 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла
Нижний торец
2
14 5650972 -прокладка, корпус, масляный фильтр и охладитель
Нижний торец
1
15 5650960 -прокладка, крышка масляного фильтра и охладителя
Нижний торец
1
16 5650966 -уплотнительное кольцо
Нижний торец
2
17 6338472 -уплотнение, кольцевое, 25,5мм в,д,
Нижний торец
1
18 5650969 -уплотнительное кольцо
Нижний торец
1
19 5650962 -прокладка, корпус масляного фильтра
Нижний торец
1
20 646299 -уплотнение, масляное, коленвал, переднее (заводской номер 24465790)
Нижний торец
1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16XER, A16XER > Прокладки двигателя
Opel, GM, 5638611 - Прокладка маслянного насоса
Код детали
Описание
от
до
К-во
16 5638611 -прокладка, передняя крышка к двигателю
Нижний торец
1
1X 6606019 Комплект прокладок, переборка головки цилиндра
Верхний торец
1
2 5607895 -прокладка, головка цилиндра (заводской номер 55355578)
Верхний торец
1
3 849533 -прокладка, выпускной патрубок к головке цилиндров
Верхний торец
1
4 5607980 -прокладка, крышка к головке цилиндров
Верхний торец
1
5 642002 -уплотнение, шток клапана
Верхний торец
16
6 636930 -уплотнение, масляное, распредвал, передняя часть
Верхний торец
2
7 825943 -уплотнение, кольцевое, корпус дроссельного клапана к впускному патрубку (применять 55564973 8 25 026)
Верхний торец
(новый код: 825026)
2
8 1338260 -уплотнение, корпус термостата
Верхний торец
1
9 6338472 -уплотнительное кольцо, 25,5мм в,д,
Верхний торец
1
10 5650974 -уплотнительное кольцо, охладитель масла двигателя, трубка
Верхний торец
1
11 850948 -прокладка, впускной патрубок к головке цилиндра
Верхний торец
1
12 1338351 -прокладка, выпускной канал воды
Верхний торец
1
13X 6606020 Комплект прокладок, для полной переборки
Нижний торец
1
14 646299 -уплотнение, масляное, коленвал, переднее (заводской номер 24465790)
Нижний торец
1
15 614135 -уплотнение, масляное, коленвал, заднее
Нижний торец
1
17 652540 -уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка
Нижний торец
1
18 5650372 -прокладка, корпус масляного фильтра
Нижний торец
1
19 658837 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла
Нижний торец
2
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16XER, A16XER > Масляный насос и фитинги
Opel, GM, 5638611 - Прокладка маслянного насоса
Код детали
Описание
от
до
К-во
21 5638611 Прокладка, передняя крышка к двигателю 1
1 5638127 Крышка, в сборке, комплект, с масляным насосом и водяным насосом -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
2 646299 -уплотнение, масляное, коленвал, переднее (заводской номер 24465790) -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
3 646852 -пружина, предохранительный клапан, масляный насос -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
4 646619 -пружина, предохранительный клапан, масляный насос -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
5 646801 -резьбовая, пробка, предохранительный клапан, масляный насос -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
6 2044003 -винт, TORX, M6 X 14, крышка к крышке масляного насоса -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
6
7 646618 -клапан, предохранительный, масло двигателя -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
8 638506 -клапан, обратный, масляный насос -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
9 646620 -клапан, предохранительный давления масла -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
10 5646264 -пробка, клапан, масляный насос -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
11 5638115 Крышка, в сборке, комплект, с масляным насосом и водяным насосом 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
12 5646265 -крышка, масляный насос 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
13 646299 -уплотнение, масляное, коленвал, переднее (заводской номер 24465790) 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
14X 646082 -зубчатая передача, масляный насос (комплект) 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
15 646852 -пружина, предохранительный клапан, масляный насос 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
16 646801 -резьбовая, пробка, предохранительный клапан, масляный насос 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
17 2044003 -винт, TORX, M6 X 14, крышка к крышке масляного насоса 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
6
18 646618 -клапан, предохранительный, масло двигателя 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
19 638506 -клапан, обратный, масляный насос 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
20 5646264 -пробка, клапан, масляный насос 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
22 636880 Втулка, масляный насос к блоку цилиндров 2
23 2005022 Винт, TORX, M8 X 25, передняя крышка к блоку цилиндров (заводской номер 11101361) 3
24 2005138 Винт, TORX, M8 X 60, передняя крышка к блоку цилиндров (применять 11094912 20 05 252) (заводской номер 11102361) 5
25 2060007 Пробка, резьбовая, M18, предохранительный клапан 1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16XE1, Z16XEP > Прокладки двигателя
Opel, GM, 5638611 - Прокладка маслянного насоса
Код детали
Описание
от
до
К-во
7 5638611 -прокладка, передняя крышка к двигателю
Нижний торец
1
1X 1606222 Комплект прокладок, для полной переборки
Нижний торец
1
2 614830 -уплотнение, кольцевое, 80 X 98 X 10, задний подшипник коленвала
Нижний торец
(новый код: 614203)
1
3 652540 -уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка
Нижний торец
1
4 658431 -уплотнительное кольцо, направляющ,трубка уровня масла
Нижний торец
2
5 646299 -уплотнение, кольцевое, 80 X 98 X 10, коленвал, переднее (заводской номер 24465790)
Нижний торец
1
6 648423 -прокладка, всасывающая трубка к масляному насосу
Нижний торец
1
8 656845 -уплотнительное кольцо, вентиляционная трубка двигателя к блоку цилиндра
Нижний торец
1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16LET, A16LET > Масляный насос и фитинги
Opel, GM, 5638611 - Прокладка маслянного насоса
Код детали
Описание
от
до
К-во
11 5638611 Прокладка, передняя крышка к двигателю 1
1 5638123 Крышка, в сборке, комплект, с масляным насосом и водяным насосом 1
2X 646082 -зубчатая передача, масляный насос 1
3 5646265 -крышка, масляный насос 1
4 2044003 -винт, с потайн,гол,, M6 X 14, крышка к масляному насосу 6
5 5646264 -пробка, клапан, масляный насос 1
6 646852 -пружина, предохранительный клапан, масляный насос 1
7 646801 -резьбовая, пробка, предохранительный клапан, масляный насос 1
8 638506 -клапан, обратный, масляный насос 1
9 646299 -уплотнение, масляное, коленвал, переднее (заводской номер 24465790) 1
10 2060007 Винт, пробка, M18, клапан, обратный 1
12 636880 Втулка, масляный насос к блоку цилиндров 2
13 2005022 Винт, TORX, M8 X 25, передняя крышка к блоку цилиндров (заводской номер 11101361) 3
14 2005138 Винт, TORX, M8 X 60, передняя крышка к блоку цилиндров (применять 11094912 20 05 252) (заводской номер 11102361) 5
Уважаемые покупатели!
Если Вы не нашли требуемую деталь, напишите нам, укажите в письме винкод автомобиля и требуемую деталь, мы постараемся Вам помочь.
Внешний вид изделия может незначительно отличаться от изображений в зависимости от комплектации или года выпуска.
Есть вопросы по товару Прокладка маслянного насоса 5638611?
Вы можете задать нам вопрос(ы) или оставить запрос с помощью следующей формы:
Ваше ФИО
Ваш E-Mail
Ваш контактный телефон
Введите код, указанный на картинке :
Ваш вопрос или запрос
г. Москва ул. Екатерины Будановой д.6
od@opel-drive.ru
E-Mail: od@opel-drive.ru
Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Интернет-магазин OPEL-DRIVE © 2011-2023 | Webmaster

5638611 Опель Запчасть, Opel Corsa / Opel Astra / Opel Zafira