5638127 ОПЕЛЬ, OPEL CORSA / OPEL ASTRA / OPEL ZAFIRA

Opel-Drive магазин запчастей Опель
ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ OPEL:
Код запчасти:
Гарантированное наличие:
КАТАЛОГ ОПЕЛЬOpel Astra H ДВИГАТЕЛЬ, КПП, СЦЕПЛЕНИЕ
ДВИГАТЕЛЬ, КПП, СЦЕПЛЕНИЕ

Крышка передняя, с масляным насосом и водяным насосом  Опель Астра H / Opel Astra H (GM)

Код OPEL: 5638127 (56 38 127, оригинал)
Описание: Крышка моторая передняя, с масляным и водяным насосами
Применяемость для Opel Astra H :
[1.6]
Крышка передняя, с масляным насосом и водяным насосом Opel Astra H /5638127,  Opel, GM/

Нет в наличии
Производитель:
  Opel, GM
Артикул запчасти:
  5638127
Применяемость:
  Opel Astra H
  Opel Zafira B
  Opel Meriva A
  Opel Vectra C
  Opel Astra G
  Opel Zafira A
Аналоги:
  не найдены

Крышка моторая передняя, с масляным и водяным насосами / Opel Astra H [1.6]; Zafira B [1.6]; Meriva A [Z16XEP]; Vectra C [Z16XEP]; Astra G [Z16XEP]; Zafira A [Z16XEP]

Запчасть 5638127 на схемах из каталога Opel Astra H:
Opel Astra H > Охлаждение > Водяной насос и фитинги
Opel, GM, 5638127 - Крышка передняя, с масляным насосом и водяным насосом
Код детали
Описание
от
до
К-во
23 5638127 Крышка, в сборке, комплект, с масляным насосом и водяным насосом
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
72-
75-
78-
7G- 
1
1 6338472 Уплотнение, кольцевое, 25,5мм в,д,, термостат
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
2 1337826 Шланг, впускной канал радиатора, верхний (идент, NB2)
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
3 1337827 Шланг, выпускной канал радиатора, нижний (идент, NC2)
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
4 6336148 Шланг, отвода газов (идент, NR2)
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
5 1337828 Шланг, радиатор к напорному баку (идент, NS2)
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
6 5860515 Трубка, в сборе, водяная, турбокомпенсатор, подача (применять 55563499 8 60 339)
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
-62999999
-65999999
-68999999
-6G 
1
6 860339 Трубка, в сборе, водяная, турбокомпенсатор, подача
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели. Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
72000001-
75000001-
78000001-
8G000001-
8B000001- 
92
95
98
9G
9B 
1
7 860179 Трубка, в сборе, водяная, турбокомпенсатор, подача
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели. Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
92-
95-
98-
9G-
9B- 
1
8 5860514 Трубка, в сборе, водяная, турбокомпенсатор, обратный (применять 55578661 8 60 375) (заводской номер 55578661)
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
9 5860518 Шланг, водяной, турбокомпенсатор, обратный
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
10 1336967 Зажим, шланг отвода газов к передней панели
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
11 824294 Хомут, шланга, возвратного потока воды в турбонагнетатель
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
12 1818715 Кронштейн, обратный шланг напорного бака к обтекателю радиатора
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
12 1818715 Зажим, монтажный, шланг напорного бака к радиатору
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
13 564983 Зажим, трубка, в сборе, водяная, турбокомпенсатор, обратный
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
14 1337988 Зажим, впускной (заводской номер 9158562)
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
15 2094918 Зажим, шланг, подводящая труба воды к турбокомпрессору
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
16 2094918 Зажим, шланг, 14 мм в,д,, обратный водяной к турбонагнетателю
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
17 2094918 Зажим, 14 мм в,д,, шланг к напорному баку
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
18 6336909 Зажим, шланг напорного бака к лотку батареи
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
19 2094918 Зажим, 14 мм в,д,, шланг к корпусу дроссельного клапана
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
20 2094048 Зажим, шланговый, 43 мм в,д,, впускной шланг радиатора к корпусу термостата
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
21 2059015 Винт, полый, M14 X 26, водяная трубка к турбокомпенсатору, ток подачи и возврата (применять 13277742 20 59 410)
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
2
22 1510180 Смазка, 100G (бно, - нет детали на замену)
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
AR
24 1334142 -насос, в сборе, водяной
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
26 1334654 -шкив, водяной насос
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
27 2005146 -винт, M8 X 12, шкив к водяному насосу (применять 11097401 20 48 979) (заводской номер 11103611)
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
3
28 2005652 -винт, TORX, M6 X 25, водяной насос к блоку цилиндров
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
5
29 6338048 Корпус, в сборе, термостат
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
(новый код: 1338404)
1
30 6338050 -термостат, в сборе
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
31 6338045 -датчик, температура воды, корпус термостата
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
(новый код: 1338370)
1
32 6338483 -пробка, корпус термостата
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
(новый код: 1338370)
1
33 6338481 -фиксатор, пробка, корпус термостата
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
(новый код: 1338370)
1
34 6338482 -уплотнение, кольцевое, пробка, корпус термостата
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
(новый код: 1338370)
1
35 1338351 -прокладка, выпускной канал воды
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
1
36 6338480 -уплотнение, корпус термостата
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
(новый код: 1338260)
-B2999999
-B5999999
-B8999999
-BG999999
-9B999999 
1
36 1338260 -уплотнение, корпус термостата
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
C2000001-
C5000001-
C8000001-
CG000001- 
1
37 2018065 -винт, TORX, M6 X 20, корпус термостата к блоку цилиндров
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
4
38 2005136 Винт, M6 X 70, корпус термостата
Z16LET[LLU],A16LET[LLU] бензиновые двигатели
4
Opel Astra H > Охлаждение > Водяной насос и фитинги
Opel, GM, 5638127 - Крышка передняя, с масляным насосом и водяным насосом
Код детали
Описание
от
до
К-во
11 5638127 Крышка, в сборке, комплект, с масляным насосом и водяным насосом
Z16XEP[LJ7],Z16XE1[LJ7],Z18XER[2H0],A18XER[2H0] бензиновые двигатели (использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
20JG1450-  1
1 1334145 Насос, в сборе, водяной, с сенсором (SHW)
Бензиновые двигатели Z12XEP[LB4],Z14XEL[LKA],Z14XEP[LJ2]
1
2 1336376 -соединитель
Бензиновые двигатели Z12XEP[LB4],Z14XEL[LKA],Z14XEP[LJ2]
1
3 1336377 -уплотнительное кольцо, соединитель
Бензиновые двигатели Z12XEP[LB4],Z14XEL[LKA],Z14XEP[LJ2]
1
5 1334683 Шкив, водяной насос
Бензиновые двигатели Z12XEP[LB4],Z14XEL[LKA],Z14XEP[LJ2]
1
6 2000911 Винт, с шестигр,гол,, M8 X 18, шкив к водяному насосу
Бензиновые двигатели Z12XEP[LB4],Z14XEL[LKA],Z14XEP[LJ2]
3
7 2005652 Винт, TORX, M6 X 25, водяной насос к корпусу приводного ремня
Бензиновые двигатели Z12XEP[LB4],Z14XEL[LKA],Z14XEP[LJ2]
3
8 1334950 Втулка, направляющая, водяной насос к винту корпуса привода газораспределителя
Бензиновые двигатели Z12XEP[LB4],Z14XEL[LKA],Z14XEP[LJ2]
2
9 1334637 Прокладка, водяной насос к корпусу приводного ремня
Бензиновые двигатели Z12XEP[LB4],Z14XEL[LKA],Z14XEP[LJ2]
1
10 1503170 Герметизирующий состав, 50грамм,
Бензиновые двигатели Z12XEP[LB4],Z14XEL[LKA],Z14XEP[LJ2]
AR
10 1970206 Смазка, силиконовая, 100грамм,
Бензиновые двигатели Z12XEP[LB4],Z14XEL[LKA],Z14XEP[LJ2]
AR
10 1503170 Герметизирующий состав, 50грамм,
Z16XEP[LJ7],Z16XE1[LJ7],Z18XER[2H0],A18XER[2H0] бензиновые двигатели
AR
10 1970206 Смазка, силиконовая, 100грамм,
Z16XEP[LJ7],Z16XE1[LJ7],Z18XER[2H0],A18XER[2H0] бензиновые двигатели
AR
10 1503170 Герметизирующий состав, 50грамм,
Z18XE[2H9] бензиновый двигатель
AR
10 1970206 Смазка, силиконовая, 100грамм,
Z18XE[2H9] бензиновый двигатель
AR
10 1503170 Герметизирующий состав, 50грамм,
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2],Z20LEH[LPI] бензиновые двигатели
AR
10 1970206 Смазка, силиконовая, 100грамм,
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2],Z20LEH[LPI] бензиновые двигатели
AR
10 1510180 Фиксирующий агент, 100грамм,, дополнительный водяной насос (бно, - нет детали на замену)
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2],Z20LEH[LPI] бензиновые двигатели
AR
10 1503170 Герметизирующий состав, 50грамм,
Дизельный двигатель Z13DTH[L4I]
AR
10 1970206 Смазка, силиконовая, 100грамм,
Дизельный двигатель Z13DTH[L4I]
AR
10 1503170 Герметизирующий состав, 50грамм,
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
AR
10 1503170 Герметизирующий состав, 50грамм,
Z17DTL[LRB],Z17DTH[LPZ] дизельные двигатели
AR
10 1970206 Смазка, силиконовая, 100грамм,
Z17DTL[LRB],Z17DTH[LPZ] дизельные двигатели
AR
10 1503170 Герметизирующий состав, 50грамм,
Дизельные двигатели Z19DTL[LPP],Z19DT[LPM]
AR
10 1970206 Смазка, силиконовая, 100грамм,
Дизельные двигатели Z19DTL[LPP],Z19DT[LPM]
AR
10 1503170 Герметизирующий состав, 50грамм,
Z19DTJ[LRA],Z19DTH[LRD] дизельные двигатели
AR
10 1970206 Смазка, силиконовая, 100грамм,
Z19DTJ[LRA],Z19DTH[LRD] дизельные двигатели
AR
11 638509 Крышка, в сборке, комплект, с масляным насосом и водяным насосом (применять 55559194 56 38 127)
Z16XEP[LJ7],Z16XE1[LJ7],Z18XER[2H0],A18XER[2H0] бензиновые двигатели (использовать для: Z16XEP[LJ7])
-20JG1449  1
12 1334142 -насос, в сборе, водяной
Z16XEP[LJ7],Z16XE1[LJ7],Z18XER[2H0],A18XER[2H0] бензиновые двигатели
1
14 1334654 -шкив, водяной насос
Z16XEP[LJ7],Z16XE1[LJ7],Z18XER[2H0],A18XER[2H0] бензиновые двигатели
1
15 2005146 -винт, M8 X 12, шкив к водяному насосу (применять 11097401 20 48 979) (заводской номер 11103611)
Z16XEP[LJ7],Z16XE1[LJ7],Z18XER[2H0],A18XER[2H0] бензиновые двигатели
3
16 2005145 -винт, TORX, M6 X 25, водяной насос к блоку цилиндров
Z16XEP[LJ7],Z16XE1[LJ7],Z18XER[2H0],A18XER[2H0] бензиновые двигатели (использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7])
5
17 2005652 -винт, TORX, M6 X 25, корпус, водяной насос
Z16XEP[LJ7],Z16XE1[LJ7],Z18XER[2H0],A18XER[2H0] бензиновые двигатели (использовать для: Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
5
18 1334135 Насос, в сборе, водяной (заводской номер 90536039)
Z18XE[2H9] бензиновый двигатель
1
19 1334727 Уплотнение, кольцевое, водяной насос к блоку цилиндров
Z18XE[2H9] бензиновый двигатель
1
20 1334941 Винт, с фальц,гол,, M6 X 18, водяной насос к блоку цилиндров
Z18XE[2H9] бензиновый двигатель
3
21 1334139 Насос, в сборе, водяной
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2],Z20LEH[LPI] бензиновые двигатели
1
22 1334754 Уплотнение, кольцевое, водяной насос к блоку цилиндров
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2],Z20LEH[LPI] бензиновые двигатели
1
23 1334953 Винт, с шестигр,гол,, M8 X 20, водяной насос к блоку цилиндров
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2],Z20LEH[LPI] бензиновые двигатели
3
24 1334146 Насос, в сборе, водяной, дополнительный (заводской номер 13130326)
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2],Z20LEH[LPI] бензиновые двигатели (использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2])
-52083982
-55084253
-58055665
-5G 
1
25 1334337 Кронштейн, дополнительный водяной насос
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2],Z20LEH[LPI] бензиновые двигатели (использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2])
-52083982
-55084253
-58055665
-5G 
1
26 739443 Зажим, стопорный, дополнительный водяной насос
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2],Z20LEH[LPI] бензиновые двигатели (использовать для: Z20LEL[LCF], Z20LER[LU2])
-52083982
-55084253
-58055665
-5G 
1
27 2005183 Винт, TORX, M12 X 25, дополнительный кронштейн водяного насоса (для кондиционера воздуха)
Z20LEL[LCF],Z20LER[LU2],Z20LEH[LPI] бензиновые двигатели
2
28 6334001 Насос, в сборе, водяной (заводской номер 12855461)
Дизельный двигатель Z13DTH[L4I]
1
29 1334639 -уплотнение, кольцевое, водяной насос к блоку цилиндров (заводской номер 12855500)
Дизельный двигатель Z13DTH[L4I]
1
30 1334945 Штифт, водяной насос к блоку цилиндров (заводской номер 12855442)
Дизельный двигатель Z13DTH[L4I]
4
31 1334951 Гайка, шестигр,, M6, водяной насос к блоку цилиндров (заводской номер 55191552)
Дизельный двигатель Z13DTH[L4I]
4
32 6334048 Насос, в сборе, водяной
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
-1874032  1
32 1334268 Насос, в сборе, водяной
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
1874033-  1
32 1334143 Насос, в сборе, водяной
Z17DTL[LRB],Z17DTH[LPZ] дизельные двигатели
-1874032  1
32 1334268 Насос, в сборе, водяной
Z17DTL[LRB],Z17DTH[LPZ] дизельные двигатели
1874033-  1
33 6334055 Шкив, водяной насос
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
1
34 1334728 Уплотнение, кольцевое, водяной насос к блоку цилиндров
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
1
34 1334728 Прокладка, водяной насос к блоку цилиндров
Z17DTL[LRB],Z17DTH[LPZ] дизельные двигатели
1
35 806304 Винт, M8 X 30, водяной насос к блоку цилиндров
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
5
36 1334954 Винт, с шестигр,гол,, M6 X 12, шкив к водяному насосу
Z17DTJ[LPV],A17DTJ[LPV], Z17DTR[LPL], A17DTR[LPL] дизельные двигатели
3
37 1334671 Шкив, водяной насос (применять 98097948 13 34 522)
Z17DTL[LRB],Z17DTH[LPZ] дизельные двигатели
1
38 806304 Винт, M8 X 30, водяной насос к блоку цилиндров
Z17DTL[LRB],Z17DTH[LPZ] дизельные двигатели
5
39 1334942 Винт, с шестигр,гол,, M6 X 12, шкив к водяному насосу (применять 98038401 13 34 954)
Z17DTL[LRB],Z17DTH[LPZ] дизельные двигатели
3
40 6334003 Насос, в сборе, водяной
Дизельные двигатели Z19DTL[LPP],Z19DT[LPM]
1
41 1334947 -уплотнение, кольцевое, водяной насос к блоку цилиндров
Дизельные двигатели Z19DTL[LPP],Z19DT[LPM]
1
42 1334948 Винт, TORX, M8 X 16, водяной насос к блоку цилиндров
Дизельные двигатели Z19DTL[LPP],Z19DT[LPM]
2
43 1334147 Насос, в сборе, водяной (PRATOLA SERRA) (применять 93191762 13 34 153) (заводской номер 12855141)
Z19DTJ[LRA],Z19DTH[LRD] дизельные двигатели
(новый код: 1334242)
1
43 1334147 Насос, в сборе, водяной (KAISERSLAUTERN) (применять 93191762 13 34 153) (заводской номер 12855141)
Z19DTJ[LRA],Z19DTH[LRD] дизельные двигатели
(новый код: 1334242)
-17376048  1
43 1334284 Насос, в сборе, водяной (KAISERSLAUTERN)
Z19DTJ[LRA],Z19DTH[LRD] дизельные двигатели (использовать для: Z19DTH[LRD])
(новый код: 1334242)
17376049-  1
44 1334640 -уплотнение, кольцевое, водяной насос к блоку цилиндров (заводской номер 12855142)
Z19DTJ[LRA],Z19DTH[LRD] дизельные двигатели
(новый код: 1334242)
1
45 1334949 Винт, TORX, M8 X 24, водяной насос к блоку цилиндров (заводской номер 12855073)
Z19DTJ[LRA],Z19DTH[LRD] дизельные двигатели
(новый код: 1334242)
3
Opel Astra H > Охлаждение > Водяной насос и фитинги
Opel, GM, 5638127 - Крышка передняя, с масляным насосом и водяным насосом
Код детали
Описание
от
до
К-во
31 5638127 Крышка, в сборке, комплект, с масляным насосом и водяным насосом
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
72-
75-
78-
7G- 
1
1 1337741 Шланг, радиатор к напорному баку (идент, YM1)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
2 6336150 Шланг, отвода газов (идент, TN2)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
3 1850805 Зажим, шланг удаления газов из радиатора к выпускному шлангу радиатора
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
4 1336967 Зажим, шланг дегазирования
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
4 1336967 Зажим, шланг отвода газов к передней панели
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
5 1337714 Шланг, впускной канал радиатора (идент, PF1)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
6 1337715 Шланг, выпускной канал радиатора (идент, PG1)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
7 1338355 Шланг, обводной канал термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
8 6338472 -уплотнение, кольцевое, 25,5мм в,д,, термостат
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
9 5650974 -уплотнение, кольцевое, термостат
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
10 5650967 Шланг, обводной канал термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
11 5650971 -уплотнение, кольцевое, термостат
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
12 5650974 -уплотнение, кольцевое, термостат
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
13 2048759 Винт, TORX, M6 X 16, с шайбой, перепускная трубка термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
14 2048991 Винт, TORX, M6 X 20, перепускная трубка термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
4
15 6336909 Зажим, шланг напорного бака к лотку батареи
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
16 1337988 Зажим (заводской номер 9158562)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
17 2094918 Зажим, 14мм диам,
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
18 2094931 Зажим, 19мм диам,
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
19 2094930 Зажим, 27мм диам,
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
20 2094048 Зажим, 42мм диам,
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
21 2094059 Зажим, 48мм диам, (заводской номер 13162314)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
22 1510181 Компаунд, уплотнительный, 50 ML
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
AR
22 1510180 Фиксирующий агент, 100G, шланг, выпускной канал радиатора (бно, - нет детали на замену)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
23 824294 Зажим, шланг, шланг к корпусу дроссельного клапана, впускной, нагреватель
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
23 824294 -зажим, шланг, шланг к корпусу дроссельного клапана, впускной, нагреватель
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
24 2094918 Зажим, шланг, шланг к корпусу дроссельного клапана, выпускной канал, нагреватель
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
2
25 5826484 Трубка, обогреватель, впускной, корпус дроссельного клапана (применять 55574685 8 26 001)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 826004)
1
26 822730 -втулка, впускной, корпус дроссельного клапана, трубка
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 826004)
1
27 5826485 Трубка, обогреватель, выпускной канал, корпус дроссельного клапана
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 826004)
1
28 822730 -втулка, выпускной канал, корпус дроссельного клапана, трубка
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 826004)
1
29 825942 Зажим, шланг к корпусу дроссельного клапана, выпускной канал
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 826004)
1
30 5825724 Шланг, колено, корпус дроссельного клапана, выводящий шланг обогревателя
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 826004)
1
32 1334142 -насос, в сборе, водяной
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
34 1334654 -шкив, водяной насос
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
35 2005146 -винт, M8 X 12, шкив к водяному насосу (применять 11097401 20 48 979) (заводской номер 11103611)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
3
36 2005652 -винт, TORX, M6 X 25, водяной насос к блоку цилиндров
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
5
37 6338044 Корпус, в сборе, термостат (применять 55577073 13 38 177)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели. Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
(новый код: 1338403)
-AG
-9B999999 
1
37 1338177 Корпус, в сборе, термостат
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели. Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
(новый код: 1338403)
A2-
A5-
A8-
AG- 
1
38 6338018 -корпус, термостат (применять 55577072 13 38 178)
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 1338178)
1
39 6338045 -датчик, температура воды, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 1338370)
1
40 6338483 -пробка, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 1338370)
1
41 6338481 -фиксатор, пробка, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 1338370)
1
42 6338482 -уплотнение, кольцевое, пробка, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 1338370)
1
43 6338480 -уплотнение, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
(новый код: 1338260)
-B2999999
-B5999999
-B8999999
-BG999999
-9B999999 
1
43 1338260 -уплотнение, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
C2000001-
C5000001-
C8000001-
CG000001- 
1
44 1338351 -прокладка, выпускной канал воды
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
1
45 2018065 -винт, TORX, M6 X 20, корпус термостата к блоку цилиндров
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
4
46 2005136 Винт, M6 X 70, корпус термостата
Z16XER[LDE],A16XER[LDE] бензиновые двигатели
4
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16XE1, Z16XEP > Масляный насос и фитинги
Opel, GM, 5638127 - Крышка передняя, с масляным насосом и водяным насосом
Код детали
Описание
от
до
К-во
2 5638127 Крышка, в сборке, комплект, с масляным насосом и водяным насосом 20JG1450-  1
1 2060007 Резьбовая, пробка, предохранительный клапан 1
2 638509 Крышка, в сборке, комплект, с масляным насосом и водяным насосом (применять 55559194 56 38 127) -20JG1449  1
3 646299 -уплотнение, масляное, коленвал, переднее (заводской номер 24465790) 1
4X 646073 -комплект, ремонтный, ротор, масляный насос -20JG1449  1
4X 646886 -комплект, ремонтный, ротор, масляный насос 20JG1450-  1
5 646852 -пружина, предохранительный клапан, масляный насос 1
6 646801 -резьбовая, пробка, предохранительный клапан, масляный насос 1
7 2044003 -винт, TORX, M6 X 14, крышка к крышке масляного насоса 6
8 646617 -клапан, предохранительный, масло двигателя -20JG1449  1
8 646618 -клапан, предохранительный, масло двигателя 20JG1450-  1
9 638506 -клапан, обратный, масляный насос 1
10 646806 -пробка, резьбовая, масляный насос -72
-75
-78
-7G 
1
11 2005138 Винт, торовидный , M8 X 60, крышка блока цилиндров (применять 11094912 20 05 252) (заводской номер 11102361) 5
12 2005022 Винт, TORX, M8 X 25, передняя крышка к блоку цилиндров (заводской номер 11101361) 3
13 636880 Втулка, масляный насос к блоку цилиндров 2
14 1503295 Состав, герметизирующий, 50 ML, масляный насос к блоку цилиндров (заводской номер 9274260) AR
15 1510181 Компаунд, уплотнительный, 50 ML, пробка, маслопровод AR
15 1510181 Состав, закрепляющий, 50 ML, всасывающая трубка к масляному насосу AR
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16XER, A16XER > Масляный насос и фитинги
Opel, GM, 5638127 - Крышка передняя, с масляным насосом и водяным насосом
Код детали
Описание
от
до
К-во
1 5638127 Крышка, в сборке, комплект, с масляным насосом и водяным насосом -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
2 646299 -уплотнение, масляное, коленвал, переднее (заводской номер 24465790) -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
3 646852 -пружина, предохранительный клапан, масляный насос -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
4 646619 -пружина, предохранительный клапан, масляный насос -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
5 646801 -резьбовая, пробка, предохранительный клапан, масляный насос -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
6 2044003 -винт, TORX, M6 X 14, крышка к крышке масляного насоса -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
6
7 646618 -клапан, предохранительный, масло двигателя -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
8 638506 -клапан, обратный, масляный насос -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
9 646620 -клапан, предохранительный давления масла -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
10 5646264 -пробка, клапан, масляный насос -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
11 5638115 Крышка, в сборке, комплект, с масляным насосом и водяным насосом 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
12 5646265 -крышка, масляный насос 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
13 646299 -уплотнение, масляное, коленвал, переднее (заводской номер 24465790) 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
14X 646082 -зубчатая передача, масляный насос (комплект) 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
15 646852 -пружина, предохранительный клапан, масляный насос 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
16 646801 -резьбовая, пробка, предохранительный клапан, масляный насос 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
17 2044003 -винт, TORX, M6 X 14, крышка к крышке масляного насоса 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
6
18 646618 -клапан, предохранительный, масло двигателя 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
19 638506 -клапан, обратный, масляный насос 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
20 5646264 -пробка, клапан, масляный насос 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
21 5638611 Прокладка, передняя крышка к двигателю 1
22 636880 Втулка, масляный насос к блоку цилиндров 2
23 2005022 Винт, TORX, M8 X 25, передняя крышка к блоку цилиндров (заводской номер 11101361) 3
24 2005138 Винт, TORX, M8 X 60, передняя крышка к блоку цилиндров (применять 11094912 20 05 252) (заводской номер 11102361) 5
25 2060007 Пробка, резьбовая, M18, предохранительный клапан 1
Уважаемые покупатели!
Если Вы не нашли требуемую деталь, напишите нам, укажите в письме винкод автомобиля и требуемую деталь, мы постараемся Вам помочь.
Внешний вид изделия может незначительно отличаться от изображений в зависимости от комплектации или года выпуска.
Есть вопросы по товару Крышка передняя, с масляным насосом и водяным насосом 5638127?
Вы можете задать нам вопрос(ы) или оставить запрос с помощью следующей формы:
Ваше ФИО
Ваш E-Mail
Ваш контактный телефон
Введите код, указанный на картинке :
Ваш вопрос или запрос
г. Москва ул. Екатерины Будановой д.6
od@opel-drive.ru
E-Mail: od@opel-drive.ru
Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Интернет-магазин OPEL-DRIVE © 2011-2024 | Webmaster

5638127 Опель Запчасть, Opel Corsa / Opel Astra / Opel Zafira