5607895 ОПЕЛЬ, OPEL CORSA / OPEL ASTRA / OPEL ZAFIRA

Opel-Drive магазин запчастей Опель
ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ OPEL:
Код запчасти:
Гарантированное наличие:
КАТАЛОГ ОПЕЛЬOpel Astra H ДВИГАТЕЛЬ, КПП, СЦЕПЛЕНИЕ
ДВИГАТЕЛЬ, КПП, СЦЕПЛЕНИЕ

Прокладка головки блока цилиндров  Опель Астра H / Opel Astra H (GM)

Код OPEL: 5607895 (56 07 895, оригинал)
Описание: Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ)
Применяемость для Opel Astra H :
[Z16XER, A16XER, Z18XER, A18XER]
Прокладка головки блока цилиндров Opel Astra H /5607895,  Opel, GM/
5607895 нет на нашем складе
отправьте нам запрос на уточнение о возможности приобретения под заказ
Производитель:
  Opel, GM
Артикул запчасти:
  5607895
Применяемость:
  Opel Astra H
  Opel Zafira B
  Opel Insignia
  Opel Astra J
  Opel Zafira C
  Opel Corsa D
  Opel Meriva A
  Opel Vectra C
Аналоги:

Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ) / Opel Astra H [Z16XER, A16XER, Z18XER, A18XER]; Zafira B [Z16XER, A16XER, 1.8]; Insignia [1.6, 1.8]; Astra J [1.6, 1.8]; Zafira C [1.8]; Corsa D [1.6]; Meriva A [Z16LET]; Vectra C [Z18XER]

Запчасть 5607895 на схемах из каталога Opel Astra H:
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16LET, A16LET > Прокладки двигателя
Opel, GM, 5607895 - Прокладка головки блока цилиндров
Код детали
Описание
от
до
К-во
2 5607895 -прокладка, головка цилиндра (заводской номер 55355578)
Верхний торец
1
1X 1606535 Комплект прокладок, переборка головки цилиндра
Верхний торец
1
3 5850534 -прокладка, впускной патрубок к головке цилиндра
Верхний торец
1
4 5849914 -прокладка, выпускной патрубок к головке цилиндров
Верхний торец
1
5 5607980 -прокладка, крышка к головке цилиндров
Верхний торец
1
6 642002 -уплотнение, шток клапана
Верхний торец
16
7 636930 -уплотнение, масляное, распредвал, передняя часть
Верхний торец
2
8 828793 -уплотнение, кольцевое, корпус дроссельного клапана к впускному патрубку
Верхний торец
2
9 1338260 -уплотнение, корпус термостата
Верхний торец
1
10X 1606534 Комплект прокладок, для полной переборки
Нижний торец
1
11 646299 -уплотнение, масляное, коленвал, переднее (заводской номер 24465790)
Нижний торец
1
12 614135 -уплотнение, масляное, коленвал, заднее
Нижний торец
1
13 5638611 -прокладка, передняя крышка к двигателю
Нижний торец
1
14 5650960 -прокладка, масляный фильтр
Нижний торец
1
15 5650834 -прокладка, маслоохладитель
Нижний торец
1
16 652540 -уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка
Нижний торец
1
17 5650962 -прокладка, корпус масляного фильтра
Нижний торец
1
18 5650966 -уплотнительное кольцо, трубка, впускной канал маслоохладителя
Нижний торец
2
19 658127 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла
Нижний торец
2
20 5860946 -прокладка, обратная масляная трубка к турбокомпенсатору
Нижний торец
1
21 2091057 -уплотнение, кольцевое, трубки впускного и выпускного каналов маслоохладителя, турбокомпенсатор
Нижний торец
4
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16LET, A16LET > Головка цилиндров, распредвал, крышка, вентиляция
Opel, GM, 5607895 - Прокладка головки блока цилиндров
Код детали
Описание
от
до
К-во
18 5607895 Прокладка, головка цилиндра (заводской номер 55355578) 1
1 5607187 Крышка, с прокладкой, головка цилиндра (применять 55564395 56 07 258) 1
1 609105 Головка, в сборе, цилиндр, замененный (возвратный номер 95 06 532) (кроме POC KL7, доработка для двойного топлива - сжиженного газа LPG)
Исключая VAUXHALL (использовать для: Z16LET[LLU])
1
2 5607980 -прокладка, крышка к головке цилиндров 1
3 5607956 -распорка, крышка распредвала к головке цилиндра 2
4 5607936 -винт, TORX, M6 X 30, крышка к головке цилиндра 8
5 5607979 -винт, TORX, M6 X 21, крышка к головке цилиндра 3
6 5607223 Колпачок, крышка головки цилиндра (OPEL) (применять 55564403 6 07 624) 1
8 652992 Трубка, вентиляция картера двигателя 1
9 652659 Трубка, вентиляция картера двигателя 1
10 2005624 Винт, TORX, M6 X 16, вентиляционная трубка к головке цилиндров 1
11 5650831 Крышка, в сборе, масляная наливная горловина 1
12 650463 -прокладка, крышка маслоналивной трубки (применять 55582541 6 50 105) (заводской номер 90467648)
(новый код: 650105)
1
13 5607190 Головка, в сборе, цилиндра, с клапанами
(новый код: 650105)
1
14 5607191 Головка, в сборе, цилиндр, без клапанов
(новый код: 650105)
1
15 642014 -направляющая клапана (стандартный)
(новый код: 650105)
16
15 642015 -направляющая клапана (ремонтный размер (выше номинального))
(новый код: 650105)
16
16 2005967 -винт, M6 X 40, крышка подшипника распредвала к головке цилиндра
(новый код: 650105)
20
17 2060936 -пробка, резьбовая, M10 X 1, маслопровод
(новый код: 650105)
5
19 646957 Рукав, крышка подшипника распредвала к головке цилиндра (заводской номер 90096047) 2
20 607249 Втулка, головка цилиндра к блоку цилиндров 2
21 607960 Винт, TORX, M10, головка цилиндра к блоку цилиндров 10
22 5636070 Распредвала, вход, стд, 1
23 5636071 Распредвал, выхлоп, стд, 1
24 5636072 -датчик оборотов распредвала 1
25 636930 Уплотнение, масляное, распредвал, передняя часть 2
26 641076 Клапан, впускной, стд, (без идент,) 8
27 641392 Клапан, выводящий, стд, (без идент,) 8
28 642001 Манжета, пружина выхлопного и впускного клапана 16
29 642361 Ключ, шток клапана AR
30 642002 Уплотнение, шток клапана 16
31 642024 Пружина, выводящий и впускной клапан (применять 55567950 6 42 703) -20LC3018  16
31 642703 Пружина, выводящий и впускной клапан 20LC3019-  16
32 5640005 Толкатель, клапан, 3,030-3,050MM (идент, 04) 16
32 5640001 Толкатель, клапан, 3,070-3,090MM (идент, 08) 16
32 5640002 Толкатель, клапан, 3,110-3,130MM (идент, 12) 16
32 5640003 Толкатель, клапан, 3,150-3,170MM (идент, 16) 16
32 5640004 Толкатель, клапан, 3,190-3,210MM (идент, 20) 16
32 5640006 Толкатель, клапан, 3,230-3,244MM (идент, 24X) 16
32 5640007 Толкатель, клапан, 3,258-3,272MM (идент, 27X) 16
32 5640008 Толкатель, клапан, 3,286-3,300MM (идент, 30X) 16
32 5640009 Толкатель, клапан, 3,314-3,328MM (идент, 32X) 16
32 5640010 Толкатель, клапан, 3,342-3,356MM (идент, 35X) 16
32 5640011 Толкатель, клапан, 3,370-3,384MM (идент, 38X) 16
32 5640012 Толкатель, клапан, 3,398-3,412MM (идент, 41X) 16
32 5640013 Толкатель, клапан, 3,426-3,440MM (идент, 43X) 16
32 5640014 Толкатель, клапан, 3,460-3,480MM (идент, 47) 16
32 5640015 Толкатель, клапан, 3,500-3,520MM (идент, 51) 16
32 5640016 Толкатель, клапан, 3,540-3,560MM (идент, 55) 16
32 5640017 Толкатель, клапан, 3,580-3,600MM (идент, 59) 16
33 5607888 Подъемный крюк двигателя, передняя часть 1
34 5607912 Подъемный крюк двигателя, задний 1
35 5607894 Подъемный крюк двигателя, л/с 1
36 2000911 Винт, с шестигр,гол,, M8 X 18, подъемный крюк двигателя 1
37 2005013 Винт, TORX, M8 X 20, подъемный крюк двигателя к головке цилиндра 3
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16XER, A16XER > Головка цилиндров, распредвал, крышка, вентиляция
Opel, GM, 5607895 - Прокладка головки блока цилиндров
Код детали
Описание
от
до
К-во
17 5607895 Прокладка, головка цилиндра (заводской номер 55355578) 1
1 5607187 Крышка, с прокладкой, головка цилиндра (применять 55564395 56 07 258) 1
1 5607258 Крышка, с прокладкой, головка цилиндра 1
2 5607980 -прокладка, крышка к головке цилиндров 1
3 5607956 -распорка, крышка распредвала к головке цилиндра 2
4 5607936 -винт, TORX, M6 X 30, крышка к головке цилиндра 8
5 5607979 -винт, TORX, M6 X 21, крышка к головке цилиндра 3
7 5607590 Колпачок, крышка головки цилиндра (для CHEVROLET) 1
8 5607591 Колпачок, крышка головки цилиндра (OPEL) 1
9 5607222 Колпачок, крышка головки цилиндра (HOLDEN) 1
10 652396 Трубка, вентиляция картера двигателя 1
11 5650831 Крышка, в сборе, масляная наливная горловина 1
12 650463 -прокладка, крышка маслоналивной трубки (применять 55582541 6 50 105) (заводской номер 90467648)
(новый код: 650105)
1
13 609106 Головка, в сборе, цилиндр, замененный (исключая двойное топливо - сжиженный газ) (CORE RETURN NO, 95 06 533)
Исключая VAUXHALL (использовать для: Z16XER[LDE])
(новый код: 650105)
1
13 609127 Головка, в сборе, цилиндр, замененный (двойное топливо - сжиженный нефтяной газ) (CORE RETURN NO, 95 06 653)
Исключая VAUXHALL (использовать для: Z16XER[LDE], Z16XER[LDE])
(новый код: 650105)
1
13 5607260 Головка, в сборе, цилиндра, с клапанами (исключая двойное топливо - сжиженный газ)
(использовать для: Z16XER[LDE])
(новый код: 650105)
-92999999
-95999999
-98999999
-9G999999
-9B999999 
1
13 607284 Головка, в сборе, цилиндра, с клапанами (исключая двойное топливо - сжиженный газ)
(новый код: 650105)
A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
1
13 607269 Головка, в сборе, цилиндра, с клапанами (двойное топливо - сжиженный нефтяной газ)
(использовать для: Z16XER[LDE])
(новый код: 650105)
-B2999999
-B5999999
-B8999999
-BG999999
-9B999999 
1
14 642015 -направляющая клапана (ремонтный размер (выше номинального))
(новый код: 650105)
16
15 2005967 -винт, M6 X 40, крышка подшипника распредвала к головке цилиндра
(новый код: 650105)
20
16 2060936 -пробка, резьбовая, M10 X 1, маслопровод
(новый код: 650105)
5
18 646957 Рукав, крышка подшипника распредвала к головке цилиндра (заводской номер 90096047) 2
19 607249 Втулка, головка цилиндра к блоку цилиндров 2
20 607960 Винт, TORX, M10, головка цилиндра к блоку цилиндров 10
21 5636068 Распредвала, вход, стд, 1
22 5636973 -диск, распредвал 1
22 5636973 -диск, распредвал 1
23 5636069 Распредвал, выхлоп, стд, 1
24 636930 Уплотнение, масляное, распредвал, передняя часть 2
25 6235597 Клапан, электромагнитный, положение распредвала (применять 55567050 12 35 299) -20MS7868  2
25 1235299 Клапан, электромагнитный, положение распредвала 20MS7869-  2
26 2005086 Винт, TORX, M5 X 12, электромагнитный клапан положения распредвала 2
27 5636974 Пробка, распредвал позиция привод крышка ступицы 2
28 646957 Втулка, опора распредвала к головке цилиндра, передняя часть (заводской номер 90096047) 2
29 642078 Клапан, впускной, стд, (без идент,) (исключая двойное топливо - сжиженный газ) 8
29 642029 Клапан, впускной, стд, (без идент,) (двойное топливо - сжиженный нефтяной газ) 8
30 641401 Клапан, выводящий, стд, (без идент,) (исключая двойное топливо - сжиженный газ) 8
30 641100 Клапан, выводящий, стд, (без идент,) (двойное топливо - сжиженный нефтяной газ) 8
31 642001 Манжета, пружина выхлопного и впускного клапана 16
32 642361 Ключ, шток клапана AR
33 642002 Уплотнение, шток клапана 16
34 642024 Пружина, выводящий и впускной клапан (применять 55567950 6 42 703) -20LC3018  16
34 642703 Пружина, выводящий и впускной клапан 20LC3019-  16
35 5640005 Толкатель, клапан, 3,030-3,050MM (идент, 04) 16
35 5640001 Толкатель, клапан, 3,070-3,090MM (идент, 08) 16
35 5640002 Толкатель, клапан, 3,110-3,130MM (идент, 12) 16
35 5640003 Толкатель, клапан, 3,150-3,170MM (идент, 16) 16
35 5640004 Толкатель, клапан, 3,190-3,210MM (идент, 20) 16
35 5640006 Толкатель, клапан, 3,230-3,244MM (идент, 24X) 16
35 5640007 Толкатель, клапан, 3,258-3,272MM (идент, 27X) 16
35 5640008 Толкатель, клапан, 3,286-3,300MM (идент, 30X) 16
35 5640009 Толкатель, клапан, 3,314-3,328MM (идент, 32X) 16
35 5640010 Толкатель, клапан, 3,342-3,356MM (идент, 35X) 16
35 5640011 Толкатель, клапан, 3,370-3,384MM (идент, 38X) 16
35 5640012 Толкатель, клапан, 3,398-3,412MM (идент, 41X) 16
35 5640013 Толкатель, клапан, 3,426-3,440MM (идент, 43X) 16
35 5640014 Толкатель, клапан, 3,460-3,480MM (идент, 47) 16
35 5640015 Толкатель, клапан, 3,500-3,520MM (идент, 51) 16
35 5640016 Толкатель, клапан, 3,540-3,560MM (идент, 55) 16
35 5640017 Толкатель, клапан, 3,580-3,600MM (идент, 59) 16
36 5607893 Кронштейн, подъемный крюк двигателя, передняя часть
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
-72
-75
-78
-7G 
1
37 5607887 Кронштейн, подъемный крюк двигателя, передняя часть
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
72-
75-
78-
7G- 
1
38 5607888 Подъемный крюк двигателя, передняя часть 1
39 5607912 Подъемный крюк двигателя, задний 1
40 2000911 Винт, TORX, M8 X 18, подъемный крюк двигателя к головке цилиндра 3
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z18XER, A18XER > Прокладки двигателя
Opel, GM, 5607895 - Прокладка головки блока цилиндров
Код детали
Описание
от
до
К-во
2 5607895 -прокладка, головка цилиндра (заводской номер 55355578)
Верхний торец
1
1X 1606537 Комплект прокладок, переборка головки цилиндра
Верхний торец
1
3 642002 -уплотнение, шток клапана
Верхний торец
16
4 636930 -уплотнение, кольцевое, масло, распредвал, передняя часть
Верхний торец
2
5 849533 -прокладка, выпускной патрубок к головке цилиндров
Верхний торец
1
6 5607980 -прокладка, крышка головки цилиндра
Верхний торец
1
7 1338260 -уплотнение, корпус термостата
Верхний торец
1
8X 5850345 -комплект прокладок, патрубок к головке цилиндра
Верхний торец
1
9X 1606536 Комплект прокладок, для полной переборки
Нижний торец
1
10 614135 -уплотнение, кольцевое, задний подшипник коленвала
Нижний торец
1
11 652540 -уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка
Нижний торец
1
12 658837 -уплотнительное кольцо, направляющая, индикаторный шток уровня масла
Нижний торец
1
13 658127 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла
Нижний торец
2
14 5650972 -прокладка, корпус, масляный фильтр и охладитель
Нижний торец
1
15 5650960 -прокладка, крышка масляного фильтра и охладителя
Нижний торец
1
16 5650966 -уплотнительное кольцо
Нижний торец
2
17 6338472 -уплотнение, кольцевое, 25,5мм в,д,
Нижний торец
1
18 5650969 -уплотнительное кольцо
Нижний торец
1
19 5650962 -прокладка, корпус масляного фильтра
Нижний торец
1
20 646299 -уплотнение, масляное, коленвал, переднее (заводской номер 24465790)
Нижний торец
1
21 5638611 -прокладка, передняя крышка к двигателю
Нижний торец
1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16XER, A16XER > Прокладки двигателя
Opel, GM, 5607895 - Прокладка головки блока цилиндров
Код детали
Описание
от
до
К-во
2 5607895 -прокладка, головка цилиндра (заводской номер 55355578)
Верхний торец
1
1X 6606019 Комплект прокладок, переборка головки цилиндра
Верхний торец
1
3 849533 -прокладка, выпускной патрубок к головке цилиндров
Верхний торец
1
4 5607980 -прокладка, крышка к головке цилиндров
Верхний торец
1
5 642002 -уплотнение, шток клапана
Верхний торец
16
6 636930 -уплотнение, масляное, распредвал, передняя часть
Верхний торец
2
7 825943 -уплотнение, кольцевое, корпус дроссельного клапана к впускному патрубку (применять 55564973 8 25 026)
Верхний торец
(новый код: 825026)
2
8 1338260 -уплотнение, корпус термостата
Верхний торец
1
9 6338472 -уплотнительное кольцо, 25,5мм в,д,
Верхний торец
1
10 5650974 -уплотнительное кольцо, охладитель масла двигателя, трубка
Верхний торец
1
11 850948 -прокладка, впускной патрубок к головке цилиндра
Верхний торец
1
12 1338351 -прокладка, выпускной канал воды
Верхний торец
1
13X 6606020 Комплект прокладок, для полной переборки
Нижний торец
1
14 646299 -уплотнение, масляное, коленвал, переднее (заводской номер 24465790)
Нижний торец
1
15 614135 -уплотнение, масляное, коленвал, заднее
Нижний торец
1
16 5638611 -прокладка, передняя крышка к двигателю
Нижний торец
1
17 652540 -уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка
Нижний торец
1
18 5650372 -прокладка, корпус масляного фильтра
Нижний торец
1
19 658837 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла
Нижний торец
2
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z18XER, A18XER > Головка цилиндров, распредвал, крышка, вентиляция
Opel, GM, 5607895 - Прокладка головки блока цилиндров
Код детали
Описание
от
до
К-во
19 5607895 Прокладка, головка цилиндра (заводской номер 55355578) 1
1 5607187 Крышка, головка цилиндра, с клапаном вентиляции двигателя (применять 55564395 56 07 258) 1
2 5607980 -прокладка, крышка головки цилиндра 1
3 5607956 -распорка, крышка распредвала к модулю зажигания 2
4 5607936 -винт, TORX, M6 X 30, крышка к головке цилиндра 8
5 5607979 -винт, TORX, M6 X 21, крышка к головке цилиндра 3
6 5607591 Колпачок, крышка головки цилиндра (OPEL) 1
8 5607590 Колпачок, крышка головки цилиндра (CHEVROLET) 1
9 5607222 Колпачок, крышка головки цилиндра (HOLDEN) 1
10 652396 Трубка, вентиляция картера двигателя 1
11 5650831 Колпачок, масляная наливная горловина, с прокладкой
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
-72
-75
-78
-7G 
1
12 650641 Колпачок, масляная наливная горловина, с прокладкой
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
72-
75-
78-
7G- 
1
13 650463 -прокладка, крышка маслоналивной трубки (применять 55582541 6 50 105) (заводской номер 90467648)
(новый код: 650105)
1
14 5607239 Головка, в сборе, цилиндра, с клапанами (исключая двойное топливо - сжиженный газ)
(использовать для: Z18XER[2H0])
(новый код: 650105)
-92999999
-95999999
-98999999
-9G999999
-9B999999 
1
14 607283 Головка, в сборе, цилиндра, с клапанами (исключая двойное топливо - сжиженный газ)
(новый код: 650105)
A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
C2999999
C5999999
C8999999
CG999999 
1
14 607270 Головка, в сборе, цилиндра, с клапанами (двойное топливо - сжиженный нефтяной газ)
(использовать для: Z18XER[2H0])
(новый код: 650105)
1
15 5607238 -головка, в сборе, цилиндр, без клапанов (исключая двойное топливо - сжиженный газ)
(новый код: 650105)
-C2999999
-C5999999
-C8999999
-CG999999
-9B999999 
1
15 609101 Головка, в сборе, цилиндра, без распредвала, замененный (CORE RETURN NO, 06 09 101) (кроме POC KL7, доработка для двойного топлива - сжиженного газа LPG)
Исключая VAUXHALL (использовать для: Z18XER[2H0])
(новый код: 650105)
1
15 609128 Головка, в сборе, цилиндр, замененный (двойное топливо - сжиженный нефтяной газ) (CORE RETURN NO, 95 06 654)
Исключая VAUXHALL (использовать для: Z18XER[2H0], Z18XER[2H0])
(новый код: 650105)
1
16 642014 --направляющая клапана (стандартный)
(новый код: 650105)
16
16 642015 --направляющая клапана (ремонтный размер (выше номинального))
(новый код: 650105)
16
16 642014 -направляющая клапана (стандартный)
(новый код: 650105)
16
16 642015 -направляющая клапана (ремонтный размер (выше номинального))
(новый код: 650105)
16
17 2005967 --винт, M6 X 40, крышка подшипника распредвала к головке цилиндра
(новый код: 650105)
20
17 2005967 -винт, M6 X 40, крышка подшипника распредвала к головке цилиндра
(новый код: 650105)
20
18 2060936 --пробка, M10 X 1, маслопровод
(новый код: 650105)
AR
18 2060936 -пробка, M10 X 1, маслопровод
(новый код: 650105)
AR
20 607960 Винт, головка цилиндра к блоку цилиндров 10
21 607249 Втулка, головка цилиндра к блоку цилиндров 2
22 5636068 Распредвала, вход, стд, 1
23 5636973 -диск, распредвал 1
23 5636973 -диск, распредвал 1
24 5636069 Распредвал, выхлоп, стд, 1
25 6235597 Клапан, электромагнитный, положение распредвала (применять 55567050 12 35 299) 2
26 2005086 Винт, TORX, M5 X 12, электромагнитный клапан положения распредвала 2
27 5636972 Уплотнение, кольцевое, масло, распредвал, передняя часть (применять 55563374 6 36 930)
(новый код: 636930)
2
28 5636974 Пробка, распредвал позиция привод крышка ступицы
(новый код: 636930)
2
29 646957 Втулка, опора распредвала к головке цилиндра, передняя часть (заводской номер 90096047)
(новый код: 636930)
2
30 641076 Клапан, впускной, стд, (без идент,) (исключая двойное топливо - сжиженный газ) 8
30 642030 Клапан, впускной, стд, (без идент,) (двойное топливо - сжиженный нефтяной газ) 8
31 641391 Клапан, выводящий, стд, (без идент,) (исключая двойное топливо - сжиженный газ) 8
31 641099 Клапан, выводящий, стд, (без идент,) (двойное топливо - сжиженный нефтяной газ) 8
32 642024 Пружина, выводящий и впускной клапан (применять 55567950 6 42 703) -20LC3018  16
32 642703 Пружина, выводящий и впускной клапан 20LC3019-  16
33 642001 Манжета, пружина выхлопного и впускного клапана 16
34 642361 Ключ, шток клапана 32
35 642002 Уплотнение, шток клапана 16
36 5640005 Толкатель, клапан, 3,030-3,050MM (идент, 04) 16
36 5640001 Толкатель, клапан, 3,070-3,090MM (идент, 08) 16
36 5640002 Толкатель, клапан, 3,110-3,130MM (идент, 12) 16
36 5640003 Толкатель, клапан, 3,150-3,170MM (идент, 16) 16
36 5640004 Толкатель, клапан, 3,190-3,210MM (идент, 20) 16
36 5640006 Толкатель, клапан, 3,230-3,244MM (идент, 24X) 16
36 5640007 Толкатель, клапан, 3,258-3,272MM (идент, 27X) 16
36 5640008 Толкатель, клапан, 3,286-3,300MM (идент, 30X) 16
36 5640009 Толкатель, клапан, 3,314-3,328MM (идент, 32X) 16
36 5640010 Толкатель, клапан, 3,342-3,356MM (идент, 35X) 16
36 5640011 Толкатель, клапан, 3,370-3,384MM (идент, 38X) 16
36 5640012 Толкатель, клапан, 3,398-3,412MM (идент, 41X) 16
36 5640013 Толкатель, клапан, 3,426-3,440MM (идент, 43X) 16
36 5640014 Толкатель, клапан, 3,460-3,480MM (идент, 47) 16
36 5640015 Толкатель, клапан, 3,500-3,520MM (идент, 51) 16
36 5640016 Толкатель, клапан, 3,540-3,560MM (идент, 55) 16
36 5640017 Толкатель, клапан, 3,580-3,600MM (идент, 59) 16
37 5607888 Серьга, транспортировка двигателя, передняя часть, п/с 1
38 5607887 Серьга, транспортировка двигателя, передняя часть, л/с 1
39 5607912 Серьга, транспортировка двигателя, задний 1
40 2048988 Винт, TORX, M8 X 20, транспортировочная серьга двигателя к головке цилиндра 3
Уважаемые покупатели!
Если Вы не нашли требуемую деталь, напишите нам, укажите в письме винкод автомобиля и требуемую деталь, мы постараемся Вам помочь.
Внешний вид изделия может незначительно отличаться от изображений в зависимости от комплектации или года выпуска.
Есть вопросы по товару Прокладка головки блока цилиндров 5607895?
Вы можете задать нам вопрос(ы) или оставить запрос с помощью следующей формы:
Ваше ФИО
Ваш E-Mail
Ваш контактный телефон
Введите код, указанный на картинке :
Ваш вопрос или запрос
г. Москва ул. Екатерины Будановой д.6
od@opel-drive.ru
E-Mail: od@opel-drive.ru
Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Интернет-магазин OPEL-DRIVE © 2011-2023 | Webmaster

5607895 Опель Запчасть, Opel Corsa / Opel Astra / Opel Zafira